Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЦДХ состоялся семинар «НДВ-Недвижимость» по вторичному жилью

Отдельное мероприятие было посвящено вторичной недвижимости. Во время двухчасового семинара, организованного «НДВ-Недвижимость» в Большом конференц-зале, эксперты обсудили широкий круг тем, связанных с общей ситуацией на рынке, различными нюансами во время проведения сделки, включая проведение переговоров, взаиморасчеты и стратегии, позволяющие реализовать квартиры в оптимальные сроки. В качестве спикеров семинара выступили Ольга Вожегова, руководитель департамента городской недвижимости Юго-Восточного отделения «НДВ-Недвижимость», и Сергей Зубанов, и.о. руководителя департамента городской недвижимости Центрального офиса «НДВ-Недвижимость».

Как отметили эксперты, наблюдаемое замедление рынка не является помехой для профессиональных риэлторов. Продать квартиру на сегодняшний день можно в течение месяца – это вполне реально с учетом рекламных возможностей компании и компетенций специалистов, работающих с жильем. Так, в случае взаимозачета, то есть обмена «вторички» на новостройку, выбранный вариант в жилом комплексе резервируется на месяц.

Разумеется, покупателям квартир не стоит бояться торга. Цена, указанная в объявлении, не является конечной, и пересмотру суммы продажи способствуют условия высокой конкуренции на рынке. Принятию решения предшествует просмотр 20-30 объектов, и выбор остается наиболее сбалансированным предложением.

Эксперты подчеркнули, что дорогой ремонт – это не самая лучшая стратегия для владельцев квартир в массовом сегменте. Данные расходы увеличивают стоимость предложения, что отрицательно влияет на сроки экспозиции.

Еще одной интересной темой вторичного форума стало обсуждение «альтернатив», то есть обменов недвижимости. Сейчас все чаще такие сделки разбиваются на два этапа, что позволяет упростить все происходящие процессы и сделать свой объект более привлекательным для реализации. Кроме того, ипотека оптимальна, и оформить кредит можно по ставке до 11-12%.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 13:03, 26.03.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Доля квартир со скидкой в столичных ЖК доходит до 25-30%, а платежи по ипотеке становятся всё меньше, НДВ Супермаркет Недвижимости, 19:47, 27.08.2022,
Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» исследовали основные летние тенденции на рынке новостроек старой Москвы.


На рынке новостроек столицы комфорт-класса наметилась стагнация цен, НДВ Супермаркет Недвижимости, 20:34, 16.08.2022,
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги июля на рынке новостроек комфорт-класса столицы. Объем предложения составляет 940 тыс. кв. м (+32% за год) и 20,2 тыс. лотов (+49,7% за год). Средняя цена 1 кв. м квартир комфорт-класса на первичном рынке столицы составляет 281,4 тыс. рублей (-0,9% за месяц, +14,1% за год).


Группа поддержки для кампуса, Тольяттинский государственный университет, 23:26, 22.04.2022, Россия
Проект строительства межвузовского кампуса получил поддержку Общественной палаты Тольятти.


Правовое заключение по объекту недвижимости от Примсоцбанка!, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:14, 19.10.2021, Россия
Юристы банка подготовят полную информацию по объекту недвижимости.


Примсоцбанк» приглашает на семинар по «Бизнес-ипотеке», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:13, 19.10.2021, Россия
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает принять участие в семинаре «Бизнес-ипотека».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru