Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Синоп» перешёл на раздельный сбор мусора

В бизнес-центре «Синоп» (Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 22А) установлены эко-модули, предназначенные для раздельного сбора мусора. Теперь все твёрдые бытовые отходы будут сортироваться, а полезные фракции, такие как бумага, будут переданы на переработку.
«Совсем недавно в «Синопе» сменилась управляющая компания и наш партнёр, эксплуатирующая компания PRO Realty, начала работу с внедрения этого полезного нововведения, - говорит Феликс Блинов, генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал». – Мы горячо приветствуем любые экологические инициативы на наших объектах.
Во многих Европейских странах раздельный сбор мусора - явление привычное и даже обязательное. В России, к сожалению, до сих пор нет такой эффективно действующей системы раздельного сбора и переработки отходов. Greenpeace подсчитал, что три килограмма бумаги из офисных шредеров можно превратить в пачку бумаги для принтеров, а из 23 тысяч алюминиевых банок можно сделать спортивный самолёт. Только вдумайтесь, сколько полезных и нужных продуктов можно было бы сделать, если бы программа раздельного сбора мусора приобрела в нашей стране национальный масштаб. Наша компания верит, что внедряя передовые эко-технологии на объектах, мы делаем свой вклад в чистое будущее. Еще больше мы рады тому, что арендаторы разделяют нашу уверенность».

Контактное лицо: rwm capital (написать письмо автору)
Компания: бизнес-центре "Синоп" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 17.03.2017
Количество просмотров: 1


Организаторы акции «Вода России» ответят на вопросы эковолонтеров и СМИ перед началом юбилейного сезона уборок, Вода России, 22:57, 05.04.2023,
Ответы на вопросы будут озвучены 12 апреля в ходе пресс-конференции «Акция «Вода России»: как государственная инициатива переросла в общественное движение»


ТГУ создаёт экологический цифровой двойник Тольятти, Тольяттинский государственный университет, 21:52, 16.01.2023, Россия
Он позволит прогнозировать изменение экологической обстановки в городе и предотвращать её ухудшение.


Не только на полигоне: какую пользу может принести человеку герань, Академия врачей UniProf, 08:18, 20.10.2022,
Это название на слуху не только у биологов и ботаников, сегодня герань хорошо известна и военным корреспондентам. Но растение, никак не связанное с оружием, на фоне новостей теряет положительную репутацию. О полезных свойствах этого цветка напомнила к.м.н., врач-педиатр Ирина Юзуп.


На заводе «Омский каучук» высадили ели, «Омский каучук», 08:22, 22.09.2022,
К 60-летию предприятия на территории АО «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») продолжается озеленение территории.


«Биннофарм Групп» стала спонсором премии лучшим врачам России «Призвание – 2022», «Биннофарм Групп», 22:20, 27.06.2022,
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») выступила спонсором двадцать второй ежегодной премии лучшим врачам России «Призвание – 2022».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru