Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нед Хупер назначен главным директором компании Cisco по вопросам стратегии

Cisco объявила о том, что старший вице-президент компании по корпоративному развитию и потребительскому бизнесу Нед Хупер (Ned Hooper) возьмет на себя дополнительные обязанности главного директора Cisco по вопросам стратегии (Chief Strategy Officer, CSO).
На этом посту он будет играть решающую роль в разработке бизнес-стратегии Cisco.
В своей новой, расширенной роли Нед Хупер поможет Cisco формировать свои подходы к работе на новых, смежных рынках и разрабатывать новые стратегии бизнеса, позволяющие заказчикам использовать технологии Cisco для повышения производительности труда и получения конкурентных преимуществ. Он будет тесно сотрудничать с подразделением Cisco, занимающимся решением оперативных вопросов (Operating Committee), советом по развитию (Development Council), советами по сегментам рынка и главным техническим директором при разработке стратегий, тесно увязывающих архитектуру бизнеса и техническую архитектуру. Важной обязанностью Хупера будет информирование заказчиков, партнеров, акционеров и сотрудников Cisco по вопросам корпоративной стратегии.
"В условиях, когда наша компания продолжает оптимизировать свои ресурсы, делать стратегические инвестиции в развитие бизнеса и выходить на новые рынки, тесная интеграция между бизнес-стратегией и технологическим видением приобретает особое значение, - заявил председатель совета директоров, главный исполнительный директор Cisco Джон Чемберс (John Chambers). - Успешная деятельность Неда на прежних участках работы дает мне полную уверенность в том, что он и в этот раз поможет Cisco воспользоваться открывающимися возможностями и разработать деловую стратегию в соответствии с постоянно меняющимися требованиями заказчиков в области технологии и бизнеса".
В должности директора по корпоративному развитию Нед Хупер отвечает за глобальную стратегию роста Cisco и развитие ее бизнеса за счет приобретения других компаний, венчурного инвестирования и развития новаторских технологий. Возглавляя потребительский бизнес Cisco, он будет и дальше развивать стратегию компании на этом направлении и продвигать концепцию "сеть как платформа", чтобы предоставить конечным пользователям возможности нового поколения в области видеокоммуникаций и видеоразвлечений.
В Cisco Хупер работает уже 11 лет. Ранее он занимал должность вице-президента по развитию бизнеса и определял стратегию приобретения новых компаний для наращивания деловой активности Cisco, выхода на новые рынки и интеграции новаторских технологий. Под его руководством Cisco приобрела такие компании, как Linksys, Scientific Atlanta, WebEx, IronPort, Airspace и Pure Digital, а также вышла на ряд новых рынков, и в результате с 2002 года увеличила свой доход более чем на 5 млрд долларов.
Нед Хупер пришел в Cisco вместе с приобретенной ею компанией Lightspeed International, где он занимал должность директора по развитию бизнеса и отвечал за реализацию корпоративной стратегии в области глобальной дистрибуции. Хупер окончил университет штата Колорадо, а затем получил научную степень магистра деловой администрации в Дарденской школе бизнеса университета штата Вирджиния.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:33, 14.07.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru