Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Маяк» объявлен месяц небывалых скидок

Застройщик ЖК «Маяк» в Химках с размахом отмечает предстоящее заселение в дома первой очереди – весь март в комплексе будут действовать щедрые скидки на квартиры и машино-места, а также супер-условия по рассрочке и другие бонусы.
Размер и вариативность бонусов обещают очень значительную выгоду при покупке – до 1,7 млн рублей.
В частности, на квартиры в домах первой очереди при условии единовременной полной оплаты предоставляется скидка 10%, а при покупке в рассрочку – 8%. Напомним, в этих корпусах уже начинается заселение, так что покупатель сразу после оплаты сможет получить ключи.
В рамках еще одной щедрой акции за покупку 3- и 4-комнатных квартир в первой очереди покупатель получит в подарок машино-место (стоимостью почти в 1 млн рублей!) или кладовую. Правда, предложение ограничено, так что стоит поспешить.
В рамках весенних акций предоставляются скидки и на квартиры во второй очереди – но в размере 5% и только при условии единовременной полной оплаты.
Однако на этом специальные предложения от застройщика не заканчиваются. Покупатели квартир в ЖК «Маяк» могут также получить скидку 17% на машино-место (при любой форме оплаты) и iPhone 7 в рамках акции «Приведи друга» или покупке второй квартиры!
Но и это еще не все. Дифференцированная система рассрочек, которые предоставляются на очень выгодных условиях и совсем без процентов, определенно порадуют покупателей. Так, на приобретение квартир в домах первой очереди застройщик предоставляет рассрочку на три года (36 месяцев) без процентов, при первоначальном взносе 60%, при условии выплаты оставшейся части равными долями каждые полгода.
Во 2-ой очереди беспроцентная рассрочка на покупку квартиры предоставляется до II квартала 2019 года при первоначальном взносе 60%. Кроме того, при оплате 60% от стоимости квартиры покупатели могут воспользоваться более краткосрочной рассрочкой – на 6 или 12 месяцев, и тоже без процентов. А при первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры беспроцентная рассрочка предоставляется на 18 месяцев, при этом оплата остатка вносится равными долями ежемесячно.
Наконец, беспроцентную рассрочку на 36 месяцев можно получить даже на покупку машино-места, при этом необходимо будет оплатить половину его стоимости, а остальную часть суммы вносить равными ежемесячными платежами.
«Тем, кто еще только присматривался к уникальному жилому комплексу «Маяк» в Химках, теперь явно стоит поторопиться – такое разнообразие скидок в одном проекте и, главное, на все квартиры и машино-места, встречается крайне редко. С учетом всех преимуществ комплекса, качества и скорости строительства, покупка обещает быть выгодной, – считает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», реализующей квартиры в ЖК «Маяк».
Напомним, в настоящий момент в рамках проекта возведены и в марте будут сданы три корпуса высотой 17-22 этажа, еще два дома второй очереди (включая легендарную башню-маяк высотой 41 этаж) возводятся опережающими темпами и будут введены в эксплуатацию в 2018 году.
В комплексе предлагаются к продаже студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры стоимостью от 4,2 млн руб. Максимальная выгода при покупке квартиры в марте достигает 1,7 млн рублей – такие предложения встречаются не часто, так что потенциальным покупателям стоит поторопиться.

Контактное лицо: Алевтина Максимова (написать письмо автору)
Компания: БЕСТ-Новострой (все новости этой организации)
Добавлен: 14:41, 13.03.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Доля квартир со скидкой в столичных ЖК доходит до 25-30%, а платежи по ипотеке становятся всё меньше, НДВ Супермаркет Недвижимости, 19:47, 27.08.2022,
Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» исследовали основные летние тенденции на рынке новостроек старой Москвы.


На рынке новостроек столицы комфорт-класса наметилась стагнация цен, НДВ Супермаркет Недвижимости, 20:34, 16.08.2022,
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги июля на рынке новостроек комфорт-класса столицы. Объем предложения составляет 940 тыс. кв. м (+32% за год) и 20,2 тыс. лотов (+49,7% за год). Средняя цена 1 кв. м квартир комфорт-класса на первичном рынке столицы составляет 281,4 тыс. рублей (-0,9% за месяц, +14,1% за год).


Группа поддержки для кампуса, Тольяттинский государственный университет, 23:26, 22.04.2022, Россия
Проект строительства межвузовского кампуса получил поддержку Общественной палаты Тольятти.


Правовое заключение по объекту недвижимости от Примсоцбанка!, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:14, 19.10.2021, Россия
Юристы банка подготовят полную информацию по объекту недвижимости.


Примсоцбанк» приглашает на семинар по «Бизнес-ипотеке», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:13, 19.10.2021, Россия
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает принять участие в семинаре «Бизнес-ипотека».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru