Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

23 июля в Москве пройдет семинар «Обзор продуктов и решений Cisco для операторов связи»

23 июля в московской гостинице «Swissotel Красные Холмы» (Космодамианская наб., 52) состоится уже восьмой по счету семинар «Обзор продуктов и решений компании Cisco для операторов связи». В рамках очередной встречи инженеров компании Cisco с техническими специалистами операторов связи будут обсуждаться различные аспекты применения сетевых технологий и направления развития российской телекоммуникационной отрасли. Как ожидается, в мероприятии примут участие около ста представителей ведущих операторов связи мобильного и проводного сегментов, а также региональных ИТ-компаний. Программа семинара включает выступления и презентации специалистов Cisco, а представители компании «Мегафон» поделятся опытом использования решений Cisco IronPort.
Семинар откроет системный инженер-консультант Cisco Андрей Идлис. Его доклад «Резервирование в сети доступа, агрегации и на сервисной границе. Технологии и возможные подходы» будет посвящен особенностям построения отказоустойчивых сетей агрегации, в том числе технологиям резервирования в сетях доступа и на уровне узлов агрегации, а также способам резервирования концентраторов широкополосного доступа (BRAS/BNG). Андрей подробно расскажет о технологиях обеспечения отказоустойчивости для различных сервисов (доступ в Интернет, IPTV и т.д.), применяемых протоколах и соответствующих возможностях оборудования Cisco.
Системный инженер Cisco Алексей Митроничев выступит с докладом «Аспекты внедрения L2VPN на маршрутизаторах Cisco (архитектура, масштабируемость, QoS, отказоустойчивость)». В нем будут освещены особенности внедрения механизмов туннелирования, используемых для реализации услуг виртуальных частных сетей второго уровня на маршрутизаторах Cisco.
Новое семейство оборудования Cisco Nexus, предназначенное для построения сетевой инфраструктуры центров обработки данных нового поколения, представит инженер-консультант Cisco Александр Скороходов. Участники семинара узнают о возможностях высокопроизводительных магистральных коммутаторов Nexus 7000, новых решениях для подключения серверов и консолидации ввода-вывода Nexus 5000 и Nexus 2000, а также о принципе действия виртуального коммутатора Cisco Nexus 1000V для среды VMWare ESX.
Первую часть семинара завершит инженер-консультант Cisco Влад Патенко. В своем докладе «Решение по мониторингу видео-сервисов в IP-сети» он сделает обзор комплекса систем управления, используемого для контроля качества предоставления услуг доставки видео-контента - Video Assurance Management Solution (VAMS). Данное решение позволяет контролировать доставку видеоуслуг, включая сигналы телевидения высокой четкости (HDTV).
Вторую часть семинара откроют Алексей Семеняка, и.о. начальника отдела развития сетевых технологий и ЦОД ОАО «МегаФон», и Антон Макаров, руководитель сектора управления сетью ЗАО «Соник Дуо» («МегаФон – Москва»). Их доклад «Опыт использования решений Cisco IronPort для защиты корпоративной почты и доступа в Интернет» будет посвящен крупнейшей в России инсталляции решений Cisco® IronPort® Email Security для защиты корпоративной электронной почты компании «Мегафон». Использование этой системы позволило оператору мобильной связи не только снизить нагрузку на почтовые серверы компании, но и сократить издержки на администрирование электронной почты. Алексей и Антон также расскажут о технологиях защиты электронной почты и web-трафика, реализованных в разработках Cisco IronPort, об опыте их внедрения и эксплуатации, а из доклада Павла Антонова, технического консультанта Cisco, участники семинара узнают о новых возможностях решений Cisco IronPort.
Завершит семинар системный инженер Cisco Артур Якупов. В своем докладе «Обзор коммутаторов Cisco» он рассмотрит различные продуктовые линейки коммутаторов, новые модели и их функциональные возможности.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 14.07.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru