Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Детский сад в «Резиденциях композиторов» будет расположен в здании XIX века

В реконструируемом кирпичном здании XIX века будет расположен детский сад, рассчитанный на 4 группы (88 детей). На двух этажах разместятся оборудованные комнаты для развивающих занятий и игровые, а также медицинский пункт и бассейн. Прогулки в детском саду станут настоящим приключением для маленьких новоселов, ведь попасть на игровые площадки можно только по пешеходному мостику.
Также на всей территории двора предусмотрены дополнительные детские и спортивные площадки, защищенные от ветра и осадков. В ближайшем окружении квартала находятся школа, лицей и детский сад. Всего на территории Даниловского района расположены 9 общеобразовательных школ и 18 детских дошкольных учреждений.
«При проектировании «Резиденций композиторов» мы сделали акцент на семейных ценностях, а главное в каждой семье – это дети. У нас получилось пространство площадью более 130 тыс.кв. м, где есть все для полноценной жизни, работы, отдыха и воспитания детей», — рассказывает Александр Козлов, директор по продажам компании AFI Development.
Удачным для воплощения концепции «Резиденций композиторов» стало и местоположение жилого квартала. Главной доминантой культурных объектов в ближайшем окружении стал Московский Международный Дом Музыки. В самом комплексе его дополнит музыкальный культурно-образовательный центр под патронажем артистического руководителя проекта Юрия Башмета.
«Безусловно, на территории квартала будет, чем заняться и взрослым — здесь запроектирован двухуровневый фитнес-центр с 25-метровым бассейном, спортзалом и SPA-зоной. В квартале запланировано строительство торгового центра, где будет все самое необходимое: супермаркет, кафе и рестораны, магазины и предприятия по оказанию услуг», — добавляет Александр Козлов.

Контактное лицо: Кленина Мария (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 11:20, 14.02.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Доля квартир со скидкой в столичных ЖК доходит до 25-30%, а платежи по ипотеке становятся всё меньше, НДВ Супермаркет Недвижимости, 19:47, 27.08.2022,
Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» исследовали основные летние тенденции на рынке новостроек старой Москвы.


На рынке новостроек столицы комфорт-класса наметилась стагнация цен, НДВ Супермаркет Недвижимости, 20:34, 16.08.2022,
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги июля на рынке новостроек комфорт-класса столицы. Объем предложения составляет 940 тыс. кв. м (+32% за год) и 20,2 тыс. лотов (+49,7% за год). Средняя цена 1 кв. м квартир комфорт-класса на первичном рынке столицы составляет 281,4 тыс. рублей (-0,9% за месяц, +14,1% за год).


Группа поддержки для кампуса, Тольяттинский государственный университет, 23:26, 22.04.2022, Россия
Проект строительства межвузовского кампуса получил поддержку Общественной палаты Тольятти.


Правовое заключение по объекту недвижимости от Примсоцбанка!, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:14, 19.10.2021, Россия
Юристы банка подготовят полную информацию по объекту недвижимости.


Примсоцбанк» приглашает на семинар по «Бизнес-ипотеке», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:13, 19.10.2021, Россия
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает принять участие в семинаре «Бизнес-ипотека».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru