Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Единственный контактный зоопарк в Крыму ждет Вас!

Есть в Крыму уникальное место, где всегда интересно, весело и познавательно. Речь идет о единственном на полуострове контактном зоопарке «Планета обезьян и диких кошек». И находится он совсем рядом – в популярном гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».
Зоопарк, в котором можно пообщаться с животными, еще недавно был мечтой всех детей и взрослых, желающих провести время ярко и незабываемо. Мы привыкли к зоопаркам, где на клетках и вольерах размещены огромные таблички с надписями: «Не подходить близко!», «Не кормить!» Разве это можно назвать полноценным общением с представителями фауны и ознакомлением с их привычками и причудами?
Контактный зоопарк отеля «Ялта-Интурист» - отличается от привычных зоопарков. Он уникален! Забавные обезьянки, очаровательные ламы, новозеландские лебеди, огромные карпы кои, грациозные пумы, гепарды и леопарды, степные рыси и каракалы, кошки сервалы – можно не только полюбоваться этими удивительными животными, но и подружиться с большинством из них, покормив специально подобранным кормом. А еще, погладить ручных зверей, узнать про их особенности, повадки, получив от этого позитивные эмоции и памятные фотографии! И все это происходит под контролем квалифицированных сотрудников, имеющих профильное ветеринарное и зооинженерное образование.
На сегодняшний день в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек» обитает более 170 редчайших приматов, диких кошек, экзотических млекопитающих, коллекционных рыб и птиц. А главное, что животные в зоопарке прекрасно освоились. И это не удивительно, ведь живут они в комфортных, благоприятных условиях, созданных лучшими зоологами страны, в любви и заботе.
Как сообщила директор зоопарка «Планета обезьян и диких кошек» Ксения Зимина, в 2016 году зоопарк пополнился новыми обитателями, среди которых пара шимпанзе, мартышки Вольфа, дымчатые и черные мангобеи, гиббоны, яванские и японские макаки, лемуры, носухи, сурикаты, дикобразы, сурки, белки, валлийские козы, кенгуру, сервалы, яванские павлины, розовый пеликан и другие представители фауны. А некоторые животные даже увеличили свое потомство. «Нашей большой радостью стало пополнение в зоопарке. В минувшем году на свет появились пуменок – красавица Алекса - и черный хохлатый мангобейчик Ваня», – поделилась приятными новостями Ксения Зимина.
Современный зоопарк отеля, утопающий в зелени Массандровского парка, восхищает гостей благоустроенной территорией, чистотой и комфортом. Тут созданы прекрасные условия для обитателей. Видя специально оборудованные вольеры, понимаешь, с какой заботой относятся к животным, обеспечивая им все условия комфортного проживания и правильно сбалансированное питание.
Часами можно наблюдать за обитателями зоопарка, которые даже у взрослого человека вызывают прилив детского искреннего восторга.
Желаете получить массу положительных эмоций от общения с удивительными и очаровательными созданиями природы? – Посетите единственный в Крыму контактный зоопарк «Планета обезьян и диких кошек» – оазис экзотики и источник новых впечатлений!
Сегодня посещение зоопарка, как и отдых в отеле «Ялта-Интурист», стало доступно всем желающим благодаря проекту «МЕГАДЕНЬ». Не упустите возможность посетить знаменитый отель южного берега Крыма!
Приобретая билет «МЕГАДЕНЬ» всего за 1 500 руб., Вы не только отлично отдохнете, но и получите массу положительных впечатлений на целый год!
«МЕГАДЕНЬ» – это:
- зоопарк «Планета обезьян и диких кошек» с редкими экзотическими животными;
- единственный в Крыму Олимпийский бассейн с дорожками 50 м и с морской подогреваемой водой +28 градусов;
- прыжковый бассейн с 10-ти метровой вышкой;
- бани и сауны;
- фитнес-центр на панорамном 16-м этаже гостиничного комплекса с тренажерами последнего поколения;
- океанариум с необычными и красочными обитателями морей и океанов;
- детская комната и уникальная игровая площадка;
- детская анимация, тематические мастер-классы и многое другое.
Заказать билет и получить необходимую информацию Вы можете по телефону: 8 (3654) 222-100.

Контактное лицо: Янина Щербань (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:00, 10.02.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


ТГУ окажет ультразвуковую помощь медицине, Тольяттинский государственный университет, 08:05, 28.04.2023, Россия
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали хирургический ультразвуковой инструмент для эндопротезирования.


Не пересолите: сколько соли можно есть в день и как она влияет на наше здоровье, Академия врачей UniProf, 08:03, 28.04.2023, Россия
Рекомендуемая суточная доза соли составляет не более 2-5 г, но человек, сам того не замечая, употребляет более 8-10 г ежедневно. В каких продуктах скрывается “белая смерть”, стоит ли ее ограничивать и почему - рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Можно ли сладкое заменить сухофруктами: опасная фруктоза, AlfaBiom, 08:02, 28.04.2023, Россия
Часто в рекомендациях худеющим можно найти совет - заменяйте пирожные и конфеты сухофруктами и медом. Можно ли и в каких количествах употреблять финики, чернослив, курагу и другие сушеные сладости рассказал Рустем Садыков - к.м.н., врач-диетолог, гастроэнтеролог, anti-age эксперт.


28% россиян имели негативный опыт лечения: как понизить этот коэффициент?, Академия врачей UniProf, 07:59, 28.04.2023, Россия
СК «Росгосстрах» и банк «Открытие» в ходе совместного опроса выяснили, что 28% россиян рассказали, что у них есть негативный опыт лечения, поэтому теперь они выбирают докторов очень трепетно. Что делать с некачественным обслуживанием и как повысить уровень удовлетворенности пациентов рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Снимайте гель-лак: как наши болезни отражаются на ногтях?, Академия врачей UniProf, 07:58, 28.04.2023, Россия
Не всегда слоящиеся, тонкие ногти - это грибок или бактериальная инфекция. Ногтевая пластина - индикатор нашего здоровья, поэтому следует следить за ее состоянием не только из эстетических соображений. Генетик-метаболист Светлана Перес рассказала о заболеваниях, провоцирующих ломкость и истончение ногтя.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru