Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Звезды поздравили Дмитрия Оленина с Днем Рождения в ресторане MODUS

В минувшие выходные в новом трехэтажном ресторане Modus знаменитый радио- и телеведущий Дмитрий Оленин собрал не менее именитых друзей в честь своего Дня Рождения.

Встреча Дня Рождения тот редкий случай, когда виновник торжества проводит вечер не в качестве ведущего, а передает микрофон своим друзьям, принимая поздравления. Звездные конферансье один за другим сменяли друг друга на сцене: гостей в этот вечер развлекали Николай Басков, певица Слава, Митя Фомин, Алекс Малиновский . Все яркие шутки, приятные слова, розыгрыши, ну и , конечно, музыкальные поздравления были адресованы имениннику - Дмитрию Оленину.

Как говорит сам Дмитрий, «так часто хочется встретиться с друзьями, попить кофе, поговорить, но даже живя в одном городе, это бывает крайне сложно сделать. Именно поэтому я решил собрать всех своих друзей и любимых коллег, чтобы мы все вместе пообщались, познакомились! И вместе со всеми отметили мой день рождения!»

Для праздничного настроения в этот вечер нашелся и еще один повод - открытие нового каминного зала ресторана MODUS с панорамными окнами и парящими люстрами, где и отдыхали и веселились более 100 звездных гостей и друзей известного телеведущего. Среди них также были замечены: Филипп Киркоров, Анжелика Агурбаш, Игорь Чапурин, Регина фон Флемминг, Алиса Селезнева и другие.

Контактное лицо: Марина (написать письмо автору)
Компания: Граффа (все новости этой организации)
Добавлен: 14:53, 10.01.2017
Количество просмотров: 1


ТГУ окажет ультразвуковую помощь медицине, Тольяттинский государственный университет, 08:05, 28.04.2023, Россия
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали хирургический ультразвуковой инструмент для эндопротезирования.


Не пересолите: сколько соли можно есть в день и как она влияет на наше здоровье, Академия врачей UniProf, 08:03, 28.04.2023, Россия
Рекомендуемая суточная доза соли составляет не более 2-5 г, но человек, сам того не замечая, употребляет более 8-10 г ежедневно. В каких продуктах скрывается “белая смерть”, стоит ли ее ограничивать и почему - рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Можно ли сладкое заменить сухофруктами: опасная фруктоза, AlfaBiom, 08:02, 28.04.2023, Россия
Часто в рекомендациях худеющим можно найти совет - заменяйте пирожные и конфеты сухофруктами и медом. Можно ли и в каких количествах употреблять финики, чернослив, курагу и другие сушеные сладости рассказал Рустем Садыков - к.м.н., врач-диетолог, гастроэнтеролог, anti-age эксперт.


28% россиян имели негативный опыт лечения: как понизить этот коэффициент?, Академия врачей UniProf, 07:59, 28.04.2023, Россия
СК «Росгосстрах» и банк «Открытие» в ходе совместного опроса выяснили, что 28% россиян рассказали, что у них есть негативный опыт лечения, поэтому теперь они выбирают докторов очень трепетно. Что делать с некачественным обслуживанием и как повысить уровень удовлетворенности пациентов рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Снимайте гель-лак: как наши болезни отражаются на ногтях?, Академия врачей UniProf, 07:58, 28.04.2023, Россия
Не всегда слоящиеся, тонкие ногти - это грибок или бактериальная инфекция. Ногтевая пластина - индикатор нашего здоровья, поэтому следует следить за ее состоянием не только из эстетических соображений. Генетик-метаболист Светлана Перес рассказала о заболеваниях, провоцирующих ломкость и истончение ногтя.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru