Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

март 2017: HFFA научит высокой моде от-кутюр

Высшая Миланская Академия Моды и Дизайна открывает свой филиал в Москве и начинает программу семинаров и Workshop под девизом - “Made in Italy” и раскрывает секреты Итальянского Люкса и как это делают в Италии.
Лекторы - это реальные профессионалы итальянского “Made in Italy”, - те кто работал и создавал индустрию Моды и Дизайна в Италии, и те кто сейчас являются пионерами в креативе.
Весь алфавит от А до Я Большого Итальянского Стиля!
Самые яркие представители из мира итальянских профессионалов приглашают вас на наши лекции и семинары.
Программа на март 2017 года:

• Made in Italy (как правильно разместить заказ на фабриках Италии - одежда, обувь и аксессуары и другие секреты фэшн-логистики)
• Italian Fashion Concept Collection (как создают коллекцию модной одежды модельеры известных итальянских брэндов - максимум фэшн- актуализации в минимальные сроки в соответствии с заданным бюджетом)
• Milano Fashion Show Room (как правильно представить свой креатив в “правильных” шоу-румах Италии и привлечь постоянных международных байеров)
• Fashion Spot Photography (что из будущего для модной фотографии? Как создавать новый продукт, опережая масс маркет)
• Fashion Show Organization (как правильно построить модный показ, заинтересовать критиков, байеров и топ-спендеров, получить публикации и минимизировать стресс и затраты)
• Fashion Sound Design
• How to Fashion Show in Milan
• How to own on Fashion Blogger
• Supreme Fashion Italian Style
• Italian Fashion Fabric
• Italian Haute Couture
• Haute Couture Embroidery
По окончании выдается сертификат Итальянской Академии (Haute Future Fashion Academy)

Контактное лицо: Igor (написать письмо автору)
Компания: Высшая Миланская Академия Моды и Дизайна (все новости этой организации)
Добавлен: 07:39, 10.01.2017
Количество просмотров: 1


ТГУ окажет ультразвуковую помощь медицине, Тольяттинский государственный университет, 08:05, 28.04.2023, Россия
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали хирургический ультразвуковой инструмент для эндопротезирования.


Не пересолите: сколько соли можно есть в день и как она влияет на наше здоровье, Академия врачей UniProf, 08:03, 28.04.2023, Россия
Рекомендуемая суточная доза соли составляет не более 2-5 г, но человек, сам того не замечая, употребляет более 8-10 г ежедневно. В каких продуктах скрывается “белая смерть”, стоит ли ее ограничивать и почему - рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Можно ли сладкое заменить сухофруктами: опасная фруктоза, AlfaBiom, 08:02, 28.04.2023, Россия
Часто в рекомендациях худеющим можно найти совет - заменяйте пирожные и конфеты сухофруктами и медом. Можно ли и в каких количествах употреблять финики, чернослив, курагу и другие сушеные сладости рассказал Рустем Садыков - к.м.н., врач-диетолог, гастроэнтеролог, anti-age эксперт.


28% россиян имели негативный опыт лечения: как понизить этот коэффициент?, Академия врачей UniProf, 07:59, 28.04.2023, Россия
СК «Росгосстрах» и банк «Открытие» в ходе совместного опроса выяснили, что 28% россиян рассказали, что у них есть негативный опыт лечения, поэтому теперь они выбирают докторов очень трепетно. Что делать с некачественным обслуживанием и как повысить уровень удовлетворенности пациентов рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Снимайте гель-лак: как наши болезни отражаются на ногтях?, Академия врачей UniProf, 07:58, 28.04.2023, Россия
Не всегда слоящиеся, тонкие ногти - это грибок или бактериальная инфекция. Ногтевая пластина - индикатор нашего здоровья, поэтому следует следить за ее состоянием не только из эстетических соображений. Генетик-метаболист Светлана Перес рассказала о заболеваниях, провоцирующих ломкость и истончение ногтя.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru