Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоится презентация движения Raw Generation

24 декабря состоится презентация движения Raw Generation, которое объединило приверженцев здорового образа жизни. Мероприятие пройдёт в технопарке «Калибр» по адресу ул. Годовикова, 9. Презентация проводится в рамках масштабного проекта по продвижению активного образа жизни и будет интересна представителям СМИ, пишущим о здоровье, правильном питании, спорте и смежных темах.
Презентация стартует в 17:30 и длится два часа. План мероприятия:
1. Торжественная часть. «Путеводитель здоровья» – фото- и видеоматериалы об услугах, местах, где можно активно провести время, и компаниях, предлагающих вкусную и полезную пищу.
2. Выступления активных участников Raw Generation:
• Оксана Лебедева, Miss Fashion Russia 2015;
• Юлия Гришина, чемпионка мира по пауэрлифтингу;
• Софья Мануйлова, чемпионка Москвы и турниров в России по аэробике;
• Наталья Быстрова, многократная победительница турниров России и Европы по скейтбордингу;
• Элина Мануйлова, профессиональный косметолог.
3. Фуршет и дегустация новинки рынка здорового питания – орехового молочка Raw Generation.
4. Развлекательная программа.
Raw Generation – это путеводитель по продуктам и услугам, которые предлагаются в рамках тематики ЗОЖ. Основатели движения знают, как непросто начать правильно питаться и много двигаться, перестать перекладывать ответственность на других и отказаться от вредных привычек. Тот, кто только переключается в режим заботы о себе и окружающем мире, испытывает чувство растерянности. С чего начать? Как и куда двигаться? Где найти поддержку? Ответить на эти вопросы поможет презентация Raw Generation – первое масштабное мероприятие в рамках проекта, который призван объединить единомышленников, дать им ориентиры в мире здоровой жизни.
О движении. Философия Raw Generation объединяет людей разных возрастов и статусных позиций. Участники движения понимают, что тело и здоровье – их главный актив, и знают, что в жизни всё закономерно: чтобы быть в тонусе и успешно реализовывать свои идеи, необходимо вкладывать в здоровье.
Raw Generation пропагандирует правильное питание, активную жизнь и просто хорошее отношение к себе и окружающим и делится информацией о мероприятиях, выставках, ярмарках, подходящих к тематике движения. Участники мероприятий получают возможность найти поддержку, познакомиться с единомышленниками, больше узнать о новинках индустрии. В планах движения сотрудничество с благотворительными фондами, проведение развивающих занятий, экскурсий для детей.
О продукции. Ореховое молочко Raw Generation – натуральный продукт, созданный на основе кешью, кунжута, кедра, миндаля. Оно не содержит искусственных добавок, не подвергается пастеризации, поэтому полностью сохраняет витамины и микроэлементы, которые содержатся в ядрах орехов. Ореховое молочко способствует укреплению костей, волос, ногтей, росту мышц. Белок, входящий в состав продукта, полностью усваивается организмом. Это универсальный источник кальция и витаминов.
Дополнительную информацию об участии в мероприятии (вход по пригласительным) можно получить по электронной почте generation.raw@yandex.ru.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Raw Generation (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 20.12.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru