Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мебельный базар» подвел итоги конкурса #ялюблюмебельныйбазар

Новый год — это праздник, который с трепетом ждет вся Россия. Он задает настроение последующим 12 месяцам, но самое главное — приносит массу подарков. В ноябре 2016 года ТЦ «Мебельный базар» предложил своим посетителям поучаствовать в предновогоднем фото-конкурсе. Победителем, которого определил генератор случайных чисел, стал нижегородец Дмитрий Фатьянов.
16 декабря, за снимок, сделанный в «Мебельном базаре», Дмитрий получил пуф Mango, украшенный веселыми рисунками сов. Своей радостью призер поделился с организаторами конкурса: «Если честно, я даже не рассчитывал, получить этот пуф — просто вспомнил про фото, сделанное около новогодней елки «Мебельного базара». Вот и решил принять участие и выложить свой снимок — вдруг повезет. И ведь повезло!».
В условиях конкурса было размещение в группе «Мебельного базара» «Вконтакте» фотографии, сделанной во время посещения торгового центра. Продублированное на своей странице изображение, должно было быть сопровождено хэштегом #ялюблюмебельныйбазар. Все работы участников были рассмотрены организаторами конкурса, но определить победителя, как и положено в Новый год, было доверено чуду, то есть генератору случайных чисел.
Напоминаем, что #ялюблюмебельныйбазар — не единственное предновогоднее мероприятие, проводимое ТЦ «Мебельный базар». Торговый центр всеми силами готовится к праздникам, поэтому радует своих клиентов невероятными скидками и акциями, а также — новыми коллекциями мебели. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: «ВКонтакте» mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
Контактное лицо:
Директор по связям с общественностью –
Бахвалова Екатерина Александровна
Тел.: 233-21-99 (доб. 2710)
E-mail: pr@mebelny-bazar.ru

Контактное лицо: Алексей Стрижов (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Мебельный базар" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 19.12.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


ТГУ окажет ультразвуковую помощь медицине, Тольяттинский государственный университет, 08:05, 28.04.2023, Россия
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали хирургический ультразвуковой инструмент для эндопротезирования.


Не пересолите: сколько соли можно есть в день и как она влияет на наше здоровье, Академия врачей UniProf, 08:03, 28.04.2023, Россия
Рекомендуемая суточная доза соли составляет не более 2-5 г, но человек, сам того не замечая, употребляет более 8-10 г ежедневно. В каких продуктах скрывается “белая смерть”, стоит ли ее ограничивать и почему - рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Можно ли сладкое заменить сухофруктами: опасная фруктоза, AlfaBiom, 08:02, 28.04.2023, Россия
Часто в рекомендациях худеющим можно найти совет - заменяйте пирожные и конфеты сухофруктами и медом. Можно ли и в каких количествах употреблять финики, чернослив, курагу и другие сушеные сладости рассказал Рустем Садыков - к.м.н., врач-диетолог, гастроэнтеролог, anti-age эксперт.


28% россиян имели негативный опыт лечения: как понизить этот коэффициент?, Академия врачей UniProf, 07:59, 28.04.2023, Россия
СК «Росгосстрах» и банк «Открытие» в ходе совместного опроса выяснили, что 28% россиян рассказали, что у них есть негативный опыт лечения, поэтому теперь они выбирают докторов очень трепетно. Что делать с некачественным обслуживанием и как повысить уровень удовлетворенности пациентов рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Снимайте гель-лак: как наши болезни отражаются на ногтях?, Академия врачей UniProf, 07:58, 28.04.2023, Россия
Не всегда слоящиеся, тонкие ногти - это грибок или бактериальная инфекция. Ногтевая пластина - индикатор нашего здоровья, поэтому следует следить за ее состоянием не только из эстетических соображений. Генетик-метаболист Светлана Перес рассказала о заболеваниях, провоцирующих ломкость и истончение ногтя.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru