Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве появились «Резиденции композиторов»

«Резиденции композиторов» — это первый жилой квартал бизнес-класса в столице, при проектировании которого во главу угла ставились не только высочайшие требования к уровню комфорта проживания, но и организация эксклюзивных объектов инфраструктуры, направленных на создание неповторимой творческой атмосферы и возрождение традиций подлинного добрососедства. В составе клубного квартала, который расположен на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы, появится музыкальный культурно-образовательный центр под руководством Юрия Башмета. Этот центр станет творческой лабораторией для воспитания новых талантов. Важным элементом «творческой» инфраструктуры станет открытый амфитеатр, который расположен на центральной площади квартала. Здесь будут проходить концерты, выступления музыкантов, театральные постановки и другие события городского масштаба.
«Наше партнерство с Юрием Башметом и его согласие стать артистическим руководителем проекта «Резиденции композиторов» привнесут в новый жилой квартал на Павелецкой набережной духовное наполнение - музыку и вдохновение. И это только первый шаг в рамках нашего сотрудничества с маэстро мирового класса», —прокомментировал Марк Гройсман, генеральный директор ООО «АФИ РУС» (группа компаний AFI Development).
Началом партнёрства стал уникальный юбилейный концерт Камерного ансамбля «Солисты Москвы» на 16 инструментах Страдивари, Гварнери, Амати и Роджери под руководством Юрия Башмета, который состоялся 12 декабря на сцене концертного зала им. П.И.Чайковского.
Проект клубного квартала «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной включает в себя 8 корпусов переменной этажности. Сейчас в реализации находятся четыре корпуса, в которых представлены разные форматы жилья, с продуманными планировками: лофты, площадью от 37 кв. м и стоимостью от 5,35 млн рублей, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры различных планировок площадью от 53 кв. м, с минимальным бюджетом покупки от 8,6 млн рублей.

Контактное лицо: Кленина Мария (написать письмо автору)
Компания: AFI development (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 13.12.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Доля квартир со скидкой в столичных ЖК доходит до 25-30%, а платежи по ипотеке становятся всё меньше, НДВ Супермаркет Недвижимости, 19:47, 27.08.2022,
Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» исследовали основные летние тенденции на рынке новостроек старой Москвы.


На рынке новостроек столицы комфорт-класса наметилась стагнация цен, НДВ Супермаркет Недвижимости, 20:34, 16.08.2022,
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги июля на рынке новостроек комфорт-класса столицы. Объем предложения составляет 940 тыс. кв. м (+32% за год) и 20,2 тыс. лотов (+49,7% за год). Средняя цена 1 кв. м квартир комфорт-класса на первичном рынке столицы составляет 281,4 тыс. рублей (-0,9% за месяц, +14,1% за год).


Группа поддержки для кампуса, Тольяттинский государственный университет, 23:26, 22.04.2022, Россия
Проект строительства межвузовского кампуса получил поддержку Общественной палаты Тольятти.


Правовое заключение по объекту недвижимости от Примсоцбанка!, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:14, 19.10.2021, Россия
Юристы банка подготовят полную информацию по объекту недвижимости.


Примсоцбанк» приглашает на семинар по «Бизнес-ипотеке», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:13, 19.10.2021, Россия
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает принять участие в семинаре «Бизнес-ипотека».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru