Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Розовые пантеры» с символикой BWT на российском этапе чемпионата DTM

Машины Лукаса Ауэра и Кристиана Фиториса в новом сезоне по праву считаются самыми заметными на стартовой решетке DTM. Именно эти два болида из восьми Mercedes AMG, принимающих участие в чемпионате, оформлены в ярко-розовый цвет – один из корпоративных цветов BWT.
Новичок в этой категории гонок Лукас Ауэр и опытный пилот Кристиан Фиторис на протяжении всех этапов гонок демонстрировали стремление к победе. Лукас финишировал первым в одном из заездов в Лаузицринге, а Кристиан поднялся на подиум в Зандфорте.
Сотрудники российского представительства BWT вместе с партнерами приехали поддержать своих фаворитов на Moscow Raceway. Несмотря на то, что московский этап гонок оказался не таким успешным для пилотов, они смогли порадовать зрителей яркими моментами и рискованными маневрами на трассе и войти в десятку лидеров.
На протяжении всего чемпионата Лукас и Кристиан получают богатую магнием питьевую воду, минерализованную с помощью популярного кувшинного фильтра BWT Magnesium Mineralizer.
Магний является важнейшим микроэлементом для здоровья, особенно в борьбе со стрессами и усталостью.
Как отметил глава BWT по продвижению бренда Геральд Нуссбаумер: «Посыл, который мы хотим отправить аудитории, состоит в том, что такая вода помогает спортсменам, выступающим на самом высоком уровне, улучшать результаты».
Руководитель BWT Austria GmbH, Лутц Хюбнер: «Партнерство с Mercedes-AMG способствует укреплению позиции компании BWT на международном рынке, что поможет нам повысить уровень узнаваемости бренда среди конечных покупателей. Компании BWT и Mercedes объединяет стремление к самым высоким стандартам качества продукции, инновационным технологиям, а также страстное увлечение своим делом, цель которого – обеспечить наших клиентов только самой лучшей продукцией».
Компания Best Water Technology останется официальным спонсором команды и в 2017 году с надеждой на новые победы своих фаворитов.
______________________
Компания «BWT» (Best Water Technology) – ведущая европейская компания в области технологий водоподготовки.
Компания предлагает современные системы водоподготовки и водоочистки для питьевой воды, фармацевтики, технологической и котловой воды, воды для отопительных систем, систем охлаждения, кондиционирования, а также для очистки воды плавательных бассейнов.
3300 сотрудников компании ежедневно работают над тем, чтобы предоставить клиентам - частным и коммерческим потребителям, предприятиям, гостиницам и муниципальным заказчикам – инновационные, экологически чистые, эффективные и экономичные технологии. Все что обеспечит максимальную безопасность, гигиену и здоровье при ежедневном использовании воды.
Контакты:
Тел.: (495) 769-20-27
(985) 870-46-11
Email: press@pearl-water.ru
www.bwt.ru www.pearl-water.ru www.bwt-pink.ru

Контактное лицо: BWT (написать письмо автору)
Компания: BWT (Best Water Technology) (все новости этой организации)
Добавлен: 11:34, 01.10.2016
Количество просмотров: 1


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru