Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партизаны снова возвращаются в Сочи

Парусная регата “Partisan of Yachting в Сочи” становится трилогией, вновь собирая профессионалов и любителей морского ветра, тактических баталий и духа соревнований на побережье Черного моря.
В этот раз регата будет проходить в Имеретинском порту в зоне прибрежного олимпийского кластера, а вдохновлять участников будут виды на изумительные горные пики кавказского хребта.

Регата “Partisan of Yachting” - не просто парусная гонка, это еще одноименное сообщество близких по духу людей, настоящих “партизан” яхтинга (“partisan” в переводе с английского - сторонник, приверженец), которые всей душой любят парусный спорт и живут им. Партизаны повышают свой профессионализм в равных условиях и честной борьбе и готовы всегда подставить плечо для помощи товарищу, поэтому Партизанскую регату всегда отличают квалифицированное и справедливое судейство, а также спортивный, подготовленный для гонок флот, большое количество гонок, насыщенная береговая программа и теплый прием новых участников.

Флот регаты будет состоять из современных гоночных лодок класса GP26, которые славятся высокими скоростными качествами и простотой в управлении, поэтому даже новички в парусном спорте смогут выступить достойно и набраться опыта в борьбе с профессионалами и мастерами парусного дела, а поучиться будет у кого, так как регата постоянно привлекает одних из лучших яхстменов России.

Основное отличие регат Partisan of Yachting от других регат, конечно же, заключается в узнаваемом фирменном стиле проведения регаты:

● организаторы фокусируются на спортивном характере гонок и всего мероприятия в целом, ориентируясь на лучшие международные регаты;

● уделяют большое внимание подготовке качественной и интересной береговой программы;

● тщательно подбирают флот и обеспечивают справедливое судейство;

● готовят ценные призы, которые радуют глаз и напоминают о победе, а не пылятся на полке;

● приветствуют участие в регате семьями и организуют гонки для детей;

● предлагают специальные условия для шкиперов.

Участниками Партизанской регаты в Сочи уже становились профессионалы:

Евгений Неугодников (лучший яхтсмен России 2014 года и чемпион мира в классах «Микро» и SB20), Сергей Мусихин (чемпион Европы 2008 года, 16-кратный чемпион

России), Андрей Арбузов (чемпион Союза и чемпион России в различных классах,

тренер национальных команд Катара и Пакистана по матчевым гонкам), Евгений Никифоров (многократный чемпион России в различных классах и в матчевых гонках,

неоднократный призер Чемпионата Мира и Чемпионата Европы), Максим Таранов (чемпион мира в классе “Микро”), Георгий Шайдуко (серебряный призёр Олимпийских игр 1996 года в Атланте в классе «Солинг», чемпион мира, Европы, СССР и России, президент Всероссийской Федерации парусного спорта с 2010 по 2012 гг.),

а также любители: Вартан Арутюнян, Владимир Олейников, Денис Череватенко, Вячеслав Фролов и др.

Как и на других наших регатах, в Сочи вас будет ждать увлекательная борьба, отличный ветер, яркие эмоции и завораживающая атмосфера парусных гонок в городе-жемчужине Черного моря.

Присоединяйтесь к спортивному и яхтенному празднику!

Контактное лицо: Андрей Ермаков (написать письмо автору)
Компания: Регата “Partisan of Yachting” (все новости этой организации)
Добавлен: 10:10, 22.09.2016
Количество просмотров: 1


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru