Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ТРЦ «АУРА» пройдет бесплатный урок по йоге от бренда Calzedonia и Yoga Journal

Для всех любителей здорового образа жизни, а также модной удобной одежды для фитнеса бренд Calzedonia и Yoga Journal запускают совместную акцию, приуроченную к выходу новой спортивной коллекции.
27 августа в 14-30 до 16-30 в центральном атриуме ТРЦ «АУРА» пройдет открытый урок йоги для начинающих из специального вводного курса, разработанного Yoga Journal. Преподавателем выступит профессионал в области йоги с многолетним стажем. После занятия участники смогут задать ему интересующие вопросы.
Принять участие в открытом уроке может любой желающий! Регистрация участников начнется 26 августа в магазине Calzedonia в «АУРЕ». Для записи достаточно указать свои фамилию, имя и контактный телефон.
Спешите, количество мест ограничено! В случае, если группа участников будет набрана до начала занятия, регистрация будет закрыта. При наличии свободных мест во время урока по йоге к участию сможет присоединиться каждый.
Займитесь йогой с удовольствием в ТРЦ «АУРА»!
Подробнее о мероприятии и правилах участия – на сайте ТРЦ «АУРА» www.planeta-mall.ru.

27 августа,
14-30 – 16-30
ТРЦ «АУРА», Центральный атриум
Военная, 5
planeta-mall.ru

***
СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА – четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».
За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Евгении Ивановой.

Контактное лицо: Евгения Иванова (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ «АУРА» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:44, 27.08.2016
Количество просмотров: 1


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru