Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polymedia вошла в ТOP 100 infoComm 2009

Компания Polymedia стала членом Клуба «100 InfoComm-2009», объединяющего 100 лучших системных интеграторов инфокоммуникационной индустрии по всему миру.
InfoComm International – это основанная в 1939 году ведущая некоммерческая организация, чьи маркетинговые исследования и экспертная оценка являются признанным стандартом в области аудиовизуальных технологий, на который ориентируются производители инновационной техники и ссылаются источники информации во всем мире.
Став членом Топ-100 InfoComm, руководитель компании получает доступ к так называемой Платиновой Ложе, где встречаются 100 избранных руководителей AV-компаний для обмена опытом, установления деловых контактов и партнерских взаимоотношений.
За 10 лет своего существования на рынке систем отображения информации Polymedia прошла большой путь от небольшой фирмы, занимающейся поставками проекторов, до ведущей российской компании-системного интегратора, региональная сеть которой охватывает практически все крупнейшие региональные центры России – Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Уфу, Новосибирск, Пермь, Самару, Екатеринбург, Нижний Новгород и Воронеж.
Колоссальный опыт, высококвалифицированный инженерный потенциал, технически сложные и масштабные проекты – все это обусловило выход компании на новый уровень развития и признание её достижений не только в России, но и за рубежом.

К сообществу AV-экспертов Международной ассоциации интеграторов аудиовизуальных систем InfoComm International Polymedia присоединилась еще в январе 2005 года. С тех пор масштабы и география InfoComm заметно увеличились: в этом году количество участников выставки InfoComm 2009 выросло до 30 000 – это производители, системные интеграторы, дилеры, дистрибьюторы, разработчики арендных решений, а также конечные потребители и специалисты в области мультимедиа из 80 стран мира, которые стремятся максимально увеличить свои шансы на вступление в Ассоциацию.

Генеральный директор Елена Новикова так прокомментировала прорыв Polymedia в число лучших игроков на мировом рынке системной интеграции:
«Членство в сотне лучших из лучших InfoComm International – большая честь, ведь оно означает признание соответствия деятельности нашей компании мировым стандартам AV-индустрии. Мы уверены, что будем не только придерживаться достигнутых стандартов качества, но и повышать планку, преумножая наши успехи в области разработок инновационных продуктов и решений на благо наших Партнеров и Пользователей».

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 11.07.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru