Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турслет на Голубых озерах

Чистая вода, свежий воздух, весёлая компания – именно такими должны быть выходные уходящего знойного лета. Молодёжный актив АО «ПО «УОМЗ», входящего в Союз Машиностроителей России, в очередной раз доказал, что талантливая молодёжь, талантлива во всём.
6 августа 2016 года сотрудники УОМЗ, в рамках празднования Дня города, приняли участие в туристическом слёте предприятий оборонно-промышленного комплекса Свердловской области, приуроченному к ещё одному знаменательному событию – 80- летию Уралвагонзавода, который был проведён на Голубых озёрах под Нижним Тагилом. Всего в турслёте приняло участие 53 команды от 9 предприятий входящих в Союз Машиностроителей России:

- УКБТМ - 1 команда;
- Планта - 1 команда;
- Завод № 9 - 1 команда;
- НТИИМ - 2 команды;
- УНТК - 1 команда;
- Уралтрансмаш - 1 команда;
- УралКриоМаш - 1 команда;
- УОМЗ - 1 команда;
- УВЗ - 44 команды.
Командам предлагалось пройти трассу, наполненную разнообразными препятствиями, такими как: сборка и разборка палатки, преодоление канала с водой, гребля на катамаране, оказание первой медицинской помощи «пострадавшему» товарищу, разведение огня и другие верёвочные этапы и при этом сохранить выданный груз.
Команду АО «ПО «УОМЗ» представляли 7 активных, спортивных и находчивых ребят, которые не только боролись за победу, но и показали себя, как креативные ребята, которым любая задача по плечу.
«Лично я не испытывал больших трудностей по преодолению трассы» - сказал участник команды Николай Сидоров. «Все этапы выполнены для обычных, активных людей, т.к. некоторые участвовали в подобном мероприятии впервые. Несмотря на встававшие перед нашей командой трудности, мы смогли быстро и ловко справиться с ними и показали достойное время, оказавшись в середине общего зачёта. Несомненно, такие мероприятия очень сплачивают коллективы и пропагандируют здоровый образ жизни среди сотрудников. Обязательно буду участвовать в подобных мероприятиях в будущем. Спасибо УВЗ, Свердловскому региональному отделению Союза Машиностроителей России и первичной профсоюзной организации «Оборонпроф» за возможность представлять наш завод».
Туристический слёт – это не только прохождение этапов, спортивное ориентирование на пересечённой местности, но и песни под гитару у костра, активные игры из детства и общая атмосфера единства души и тела. Хочется верить, что данные мероприятия не только укрепляют командный дух, но и побуждают людей вести здоровый образ жизни. Надеемся, что в дальнейшем всё больше и больше молодых ребят будут представлять честь УОМЗ на слете.
Все участники команды АО «ПО «УОМЗ»:
- Андреева Анастасия – главный специалист;
- Агомян Юлия – руководитель направления;
- Рахимьянова Виктория – экономист;
- Сидоров Николай – инженер-конструктор;
- Храбрых Арсений – монтажник РЭА и приборов;
- Чупов Алексей – руководитель программы;
- Юношев Александр – инженер. Молодцы ребята! Так держать!

Контактное лицо: Татьяна Ризе (написать письмо автору)
Компания: Союз Машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 08:23, 15.08.2016
Количество просмотров: 1


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru