Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Книги Олега Ламыкина будут переведены на английский язык.

Книга "Школа лентяев, или оздоровительная гимнастика Жим Лам для внутренних органов", ставшая одним из самых популярных бестселлеров по здоровью в России, готовится к выпуску на англоязычном рынке.

Книгой "Школа лентяев, или оздоровительная гимнастика Жим Лам для внутренних органов" началась публикация серии книг о тибетской системе саморазвития "Жим Лам". Автор книги, профессор Олег Ламыкин, изложил в ней историю своего знакомства с Наставником, известным киргизским целителем, передавшим ему знания по восточным оздоровительным методикам.

Благодаря простоте и эффективности описанных в книге упражнений и целительских техник, она сразу стала привлекла внимание читателей и стала бестселлером.

В период с 2006 по 2015 год книга выдержала множество переизданий, суммарный тираж которых составил несколько сотен тысяч экземпляров.

За это время представительства Международной Академии "Жим Лам" появились в ряде стран Европы и СНГ, а письма от читателей, получивших оздоровительный эффект, стали приходить со всего мира.

Книга была переведена и издана в Латвии, Болгарии, а скоро будет доступна и для англоязычной аудитории.

Планируется, что книгу можно будет заказать и через онлайн-гипермаркет amazon.com.



О системе саморазвития человека "Жим Лам"

Международная Академия системы саморазвития человека «Жим Лам» - лидер среди оздоровительных тренинговых компаний. Она была организована в 1995 году. За 20 лет деятельности Академии в России, странах СНГ и Европы в ней прошли обучение более 100 000 человек, получив уникальные знания по оздоровлению и исцелению.

Президент Международной Академии и автор системы саморазвития человека «Жим Лам» - Олег Дмитриевич Ламыкин, кандидат медицинских наук, известный врач-целитель и профессор народной медицины. Он является экспертом международного уровня в области восстановления здоровья, автором шести бестселлеров на русском и других языках. Ламыкин О.Д. является обладателем ряда наград за вклад в здоровье нации. За создание и внедрение системы "Жим Лам" он награжден золотой медалью «За заслуги в природной медицине».



--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты Международной Академии системы саморазвития человека «Жим Лам»: http://www.gimlam.ru/kontakty/

Подробнее о Международной Академии системы саморазвития человека «Жим Лам»: http://www.gimlam.ru/o_nas/

Сертификаты и награды автора системы Ламыкина О. Д.:

http://www.gimlam.ru/page/sertifikaty_i_nagrady/

Сертификаты государственной аккредитации:

http://www.gimlam.ru/page/gosudarstvennaja_akkreditatsija

Для пользователей интернета:

Бесплатный курс по системе "Жим Лам" "Супер тело за 60 дней"

http://www.gimlam.ru/st

Скачать бесплатно книгу О. Д. Ламыкина "Школа лентяев или Тибетская оздоровительная гимнастика для внутренних органов"

http://www.gimlam.ru/downloads

Контактное лицо: О. Д. Ламыкин (написать письмо автору)
Компания: "Жим Лам" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:37, 11.08.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru