Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

55000 довольных петербуржцев: много это или мало?

18 июля сеть клиник активного оздоровления «Мастерская Здоровья» отпраздновала свое тринадцатилетие. Подводя промежуточные итоги работы сети клиник, какие можно сделать выводы? Давайте проанализируем.
С даты основания первой клиники, 18 июля 2003 года, и по сей день, а это уже шесть клиник в Санкт-Петербурге и Москве, главной целью была, есть и будет - помощь людям, избавление от боли в спине и суставах, лечение остеохондрозов, радикулитов, межпозвоночных грыж, сколиозов и артрозов безоперационно, но самое важное – это возвращение радости свободного движения.
Принципы работы клиник – качественное и честное лечение, точная диагностика (собственный диагностический центр: магнитно-резонансная томография, ультразвуковая диагностика) и эффективная реабилитация.
В «Мастерской Здоровья» уже работают 128 врачей высшей, первой и второй категории. Профессиональный стаж работы специалистов составляет от 5 до 40 лет. Врачи клиники составляют курс лечения, учитывая профессию и образ жизни пациента, перенесённые травмы и операции, так как лечение направлено не только на конкретное заболевание, но и организм в целом. Используются следующие прогрессирующие методы лечения: кинезиология, гирудотерапия, рефлексотерапия, изометрическая кинезиотерапия , ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование, физиотерапия, мануальная терапия и аутоплазмотерапия.
Ортопеды и неврологи клиник регулярно проходят курсы повышения квалификации и изучают профессиональную литературу, используют уникальные методики в лечении позвоночника. И это не просто слова, порядка 55 000 довольных пациентов, прошедших курс лечения, многие из которых оставили положительные отзывы о прохождении курса лечения в клиниках
«Мастерская Здоровья», они искренне благодарят врачей за реальную помощь, более 1000 000 людей получили по телефону бесплатную консультацию от специалистов. И все это реальные показатели качественной работы клиник «Мастерская Здоровья», а уж много это или мало судить вам…
Будьте здоровы! Живите без боли!

«Мастерская Здоровья» — это сеть клиник активного оздоровления в Санкт-Петербурге и Москве, где успешно диагностируют и лечат болезни позвоночника и суставов с 2003 года. Основные направления клиник: неврология (остеохондрозы, радикулиты, межпозвонковые грыжи) и связанные с ними патологии сосудистой и нервной системы (невриты, невралгия), а также ортопедия (сколиозы, артриты, артрозы). Проводится МРТ и УЗИ.
Клиники «Мастерская Здоровья:
Санкт-Петербург, (812)333-30-73: Москва, (495) 668-14-35:
Каменноостровский пр., 40а Ленинская Слобода ул., 19, стр. 6
Ленсовета ул., 34, кор. 3 Яблочкова ул., 21А, ТЦ Тимирязевский, 3 эт.
Полюстровский пр., 68 А
Науки пр., 17, кор. 6
http://mz-clinic.ru/

Контактное лицо: Светлана Лынник, PR-служба (написать письмо автору)
Компания: сеть клиник активного оздоровления "Мастерская Здоровья" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 21.07.2016
Количество просмотров: 1


Вспомнить все: карта по важным временным точкам ко дню рождения Академии врачей UniProf, Академия врачей UniProf, 22:30, 03.06.2022,
1 июня Академия врачей UniProf отмечает День рождения. Чтобы рассказать о важной дате подписчикам, подарить лекции студентам и читателям, команда собрала интерактивную карту. Небольшой онлайн-путеводитель (http://birthday.uniprof-media.ru/) напомнит пользователям о первых обучающих программах, лучших эфирах и открытых мастер-классах.


День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Пластика», Центр пластической хирургии «СМ-Пластика», 15:15, 07.07.2017,
6 июня центру пластической хирургии «СМ-Пластика» исполнился 1 год! Это настоящий праздник и для команды профессионалов, и для пациентов, которые приобрели фигуру и внешность мечты благодаря их стараниям.


РГПУ им. А.И. Герцена отпраздновал 220 лет масштабным фестивалем «В Петербурге – учить!», РГПУ им. А. И. Герцена, 10:57, 26.05.2017,
19 мая 2017 РГПУ им. А.И. Герцена отпраздновал 220-летие со дня основания большим фестивалем «В Петербурге – учить!». Впервые юбилейную дату Герценовский университет отметил столь масштабным мероприятием, которое было адресовано, прежде всего, студентам.


Зубопротезная лаборатория “Dentalpartner” г.Киев празднует 7-ю годовщину, зуботехническая лаборатория “Dentalpartner”, 07:56, 10.02.2017,
18 февраля 2017 года Киевская зуботехническая лаборатория “Dentalpartner” празднует свою седьмую годовщину успешной и плодотворной деятельности.


Газете «Московский комсомолец» исполнилось 97 лет., Кинокомпания "Союз Маринс Групп", 14:07, 12.01.2017,
11 декабря российскому ежедневному общественно-политическому изданию «Московский комсомолец» исполнилось 97 лет.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru