Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В МОСКВЕ ВЫБЕРУТ МИСС ЕДИНОБОРСТВА

23 июля в Москве состоится конкурс «Сильная Россия – красивая Россия». 20 девушек из Москвы, Московской области, Орла, Челябинска, Рязани и Татарстана поборются за титул Мисс единоборства.
Организаторами мероприятия выступает Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «ПАТРИОТ», совместно с Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Российским Союзом боевых искусств (РСБИ).
Спортсменки, занимающиеся такими боевыми единоборствами как: самбо, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, грэпплинг, дзюдо, джиу-джитсу, ММА, каратэ, тхэквондо выступят перед строгим жюри. В его состав войдут люди не понаслышке знакомые с миром спорта: президент СПМОО «Патриот», действующий боец по боям без правил (рейтинг 4:3) Олег Кулаков, редактор радиостанции Sport FM Игорь Рязанцев, руководитель Центра социальных проектов Общероссийской организации «Офицеры России» Сабина Цветкова, Исполнительный директор РСБИ, Мастер спорта России, Мастер боевых искусств, 5 дан киокусинкай Рамиль Габбасов, серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Александр Михайлин, чемпионка мира по волейболу 2006, 3-кратная чемпионка Европы волейболу, 10-кратная чемпионка России, Заслуженный мастер спорта России Елена Година.
Девушки будут соревноваться не только в спортивных умениях, но и ответят на каверзные вопросы, примут участие в дефиле, приготовят полезные и вкусные блюда. Спортсменкам предстоит сразиться не на привычном ринге или татами со своими соперницами, а на сцене и доказать, что они достойны звания «Мисс единоборства».
На конкурсе выступят очень разные девушки, их возраст от 19 до 31 года и все они уже имеют за своими плечами серьезный спортивный опыт. Например, 22-летняя Анжелика Пиляева является мастером спорта по спортивной борьбе, призером Первенства Европы по вольной борьбе, призером Европейского отбора на Юношеские Олимпийские игры в Сингапуре и завоевала там лицензию для нашей страны. Помимо этого, она награждена грамотой Москомспорта за вклад в развитие детско-юношеского спорта. Юлия Сухарева в 25 лет стала Мастером Спорта Международного Класса РФ, имеет черный пояс l дан по таэквон-до ИТФ, многократная Чемпионка Москвы, абсолютная Чемпионка России, трехкратная Чемпионка Европы, призер Чемпионата Мира, Марина Львова в 31 год является КМС по универсальному бою, членом сборной России по универсальному бою, серебряным призёром мира, серебряным призёром Европы, призёром международного мастерского турнира по тайскому боксу, чемпионкой международного турнира по ММА и обладательница пояса WPFL и тд. Получить информацию по участницам конкурса вы можете на официальном сайте мероприятия - http://rfpatriots.ru/miss-edinoborstva/, а также проголосовать за понравившуюся спортсменку в группе в vk.com - http://rfpatriots.ru/miss-edinoborstva/.
Победительница конкурса будет награждена титулом «Мисс единоборства», короной, призом - 30 000 руб, подарками от спонсоров. Помимо этого, мисс примет участие в награждение чемпиона мира по версии К-1 во время финала Профессионального турнира по кикбоксингу «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», который состоится 16 сентября в УСК Крылья советов (г.Москва).
Организаторы уверенны, что на конкурсе не будет проигравших, так как всех девушек объединяет единая цель - доказать, что единоборства - это не только спорт высших достижений, а единоборства сочетают в себе такие качества как красота, грация, гибкость и внутренняя энергия.
«Существует стереотип, что девушки, занимающиеся единоборствами, компенсируют отсутствие внешних данных, умением драться. И, если девушка-спортсменка не может обаять молодого человека красотой и интеллектом, то вполне может ударить его по голове, взвалить на крепкое плечо и унести в дом. Нашим конкурсом мы рассчитываем в дребезги разбить этот стереотип. Покажем, что девушки, занимающиеся единоборствами очень милы и красивы. Мы докажем, что Сильная Россия - красивая Россия», - прокомментировал президент СПМОО «ПАТРИОТ» Олег Кулаков.
Приглашаем поддержать спортсменок 23 июля в 16:00 в Парке культуры и отдых Бабушкинский.

Мероприятие проходит при поддержке: Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Российского Союза боевых искусств (РСБИ)
Партнеры: сеть техцентров «Кулавто», магазин профессионального и любительского оборудования для бокса и ММА ООО «ПРО БОКСИНГ» (дистрибьютор бренда Everlast), ООО «Ремо», Федерация Кикбоксинга России, компания Combatmarkt (дистрибьютор марки Adidas), Компания «Шишкин Лес», компания AGfit, ООО "НПО "ЕФ лаборатория".
Информационные партнеры: 8 канал, радиостанция SportFM, журнал «Околоспорта», порталы «Boxing911», «ММАoctagon», «GOR-YUG MMA PROMOTION & MANAGEMENT», «Cross media», «ММАboxing» и тд.

Контактное лицо: Патриот (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация "ПАТРИОТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 15.07.2016
Количество просмотров: 1


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru