Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25 июня 2016 года прошёл масштабный ВелоКвест

Выложить слово из подручных средств, найти человека в синей кепке в Таганском парке, отыскать ответы на вопросы, проявить смекалку и всё это на велосипеде. Весёлый и насыщенный день получился у вело любителей, принявших участие в ВелоКвесте 2016.Все желающие могли зарегистрироваться и стать частью мини приключения, организаторами которого, выступил торгово-развлекательный комплекс СпортЕХ.
Уже в 11 часов утра началась регистрация участников. Было зарегистрировано 127 команд.
После проведения инструктажа, получения правил и маршрутных листов, более 300 велосипедистов вышли на Старт. Им предстояло выполнить 20 заданий всего за 3 часа времени.
На некоторых точках маршрута, команд встречали представители СпортЕХ с мотивационными табличками, чтобы поднять дух участников.
Итогом мероприятия стала торжественная часть. На главной сцене для зрителей выступили энергичные ребята из команды VELOJUMP. Они устроили настоящее экстрим-триал шоу: прыжки через людей, конкурсы, викторины, исполнили сложные трюки.
После шоу, организаторами были объявлены долгожданные результаты.
Абсолютными победителями, участники набравшие наибольшее количество очков- 48 баллов, стала команда «Велосипедисты Москвы». Победителям вручили главный приз - сертификат на 50 000 рублей.
Совсем рядом с ними, шла команда «Хорошо, жить хорошо». Они набрали 46 баллов. Призеры также получили ценные призы от магазинов «ВелоПрестиж» и «BoardsFamily»
После награждения, все участники могли обменять свои заработанные баллы на бесплатные развлечения: сквош, батут, настольный теннис, лучный тир, верёвочный городок, а также посетить аттракцион виртуальная реальность «Смартерра» и ВелоЯрмарку.
Мы поздравляем всех победителей и участников ВелоКвеста.

Впереди у ТРК «СпортЕХ» ещё много экстремальных и массовых мероприятий, новости о которых можно узнать на официальном сайте
http://sportex-tc.ru/

До новых встреч!

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: ВелоКвест (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 29.06.2016
Количество просмотров: 1


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru