Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники «Гонки Героев» получили сертификаты на «Мега День» в отеле Ялта-Интурист.

18 июня на полигоне «Ангарский» под Симферополем состоялся Всероссийский забег с препятствиями «Гонка Героев». Мероприятие прошло при поддержке Министерства Обороны России, партнёром выступила Кинокомпания Союз Маринс Групп.
В этом году Гонка Героев впервые прошла в Крыму в беспрецедентном формате. Участников «Гонки Героев» ждала экстремальная трасса, сложнейшая в России. Более 11 километров под палящим Крымским солнцем. 37 испытаний, разработанных для тренировок специальных подразделений Армии России. Дымовые шашки, танки, стрельба и грязь. Испытания усложнялись оглушающими выстрелами боевых машин и едкими дымовыми завесами. Трассу можно было считать пройденной только в том случае, если каждый участник преодолеет препятствия и команда в полном составе доберётся до финиша. Изнурённые, но счастливые, на финише все участники получили заветные жетоны «Гонки героев».
Являясь партнёром мероприятия, кинокомпания «Союз Маринс Групп» наградила первую финишировавшую команду эксклюзивными сертификатами на «Мега День» в крупнейшем отеле побережья «Ялта-Интурист». «Мега День» - однодневный 12-ти-часовой тур в сказочную атмосферу южного берега Крыма. Команда посетит в отеле «Ялта-Интурист» единственные в Крыму Олимпийский бассейн с морской подогреваемой водой и бассейн с прыжковой вышкой, новый переливной бассейн с джакузи и водным баром, контактный зоопарк «Планета обезьян и диких кошек», панорамный фитнес-зал, сауны, сферический кинотеатр, развлекательные вечерние программы и многое другое.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» с удовольствием поддержала всероссийский военно-патриотический проект, так как данный проект обладает высокой социальной значимостью, который прививает участникам любовь к здоровому образу жизни и спорту.

Контактное лицо: ГК Ялта-Интурист (написать письмо автору)
Компания: Всероссийский забег с препятствиями Гонка Героев (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 27.06.2016
Количество просмотров: 1


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru