Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IX спортивный чемпионат FIRSTCLUBCUP|Summer2016

IX летний сезон спортивного чемпионата FirstClubCup пройдет с 18 июня по 10 июля. В этом году турнир состоит из трех видов спорта: традиционно самый масштабный - футбол и самые веселые - петанк и дартс.
Абсолютный французский тренд последних лет - петанк откроет соревновательную часть FCC|Summer|2016. 18 июня появится победитель четвертого неофициального чемпионата Петербурга по этой игре.
Турнир пройдет в самом центре знакового для города места - ЦПКиО им. Кирова. Атмосфера безудержного веселья ждет команды и болельщиков 21 июня во внутреннем дворе только что открывшегося проекта "Бездельники" на турнире по дартс. Один из самых интересных видов спорта чемпионата FirstClubCup в очередной раз соберет дружескую компанию любителей этой игры!
23 июня снова в проекте «Бездельники» (Итальянская, 17) на пресс-конференции и жеребьевке по футболу соберутся журналисты, капитаны команд и партнеры проекта.
Гостей ждет видеообращение от одного из игроков основного состава ФК «Зенит». Благодаря нашему партнеру - компании «Мегафон» мы можем быть по-настоящему рядом с любимыми игроками даже когда они защищают честь страны на европейском первенстве.
Автомобильным партнером футбольной части турнира уже традиционно станет марка «Мерседес-Бенц», которую в этот раз представит дилерский центр «Автофорум». Официальный дилер продемонстрирует в рамках мероприятий турнира великолепные новинки звездного бренда, которые уже сегодня доступны для тест-драйва и заказа.
25 июня - спортивная часть первого дня футбольного турнира продолжится вечеринкой в проекте «Бездельники». В планах - хорошая музыка и честный алкоголь.
Турнир по футболу пройдет параллельно с play off чемпионата Европы 2016. Этим летом футбол во всем мире ассоциируется с Францией. В нашем чемпионате тоже все логично - мы играем в футбол и пьем французскую минеральную воду Vittel от нашего Генерального партнера - и это #ожиVittelно!
Во время футбольного турнира впервые в России будет представлен велосипед из лимитированной коллекции брендов Shulz x Yeka Haski, один из которых будет разыгран среди участников чемпионата.
Украшением финального дня станет матч женских команд. Среди участниц - героини инстаграмма и IT-girls Петербурга.
Предмет нашей гордости - новая медаль чемпионата, созданная по последним тенденциям производства олимпийских медалей. Награды победителям чемпионата по традиции будут вручать игроки ФК «Зенит».
10 июля сразу после церемонии награждения все участники и наши друзья соберутся на новой спортивной площадке «Ангар» в центре Петербурга. Поздравить победителей FirstClubCup|Summer 2016, а также посмотреть финал чемпионата Европы по футболу на огромном экране, лежа на зеленом газоне стадиона, сможет каждый, кто также, как и мы говорит себе #НЕБОЙСЯСПОРТА.
Нас будет 1000 человек и это не шутка!

Контактное лицо: Валерия Виниченко (написать письмо автору)
Компания: FirstClubCup (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 27.06.2016
Количество просмотров: 1


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru