Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IceSense3 – инновационное устройство в борьбе с раком

Американские хирурги-онкологи используют изобретенное в Израиле устройство IceSense3 для заморозки доброкачественных образований. И, как утверждают доктора, с помощью инновационного устройства можно бороться со злокачественными опухолями. Изначально IceSense3 предназначалось для удаления фиброаденом – доброкачественных неопасных опухолей груди. Но сегодня устройство активно тестируется в сфере удаления небольших злокачественных опухолей, т.е. рака молочной железы, который раньше удалялся только хирургическим путем. Генеральный директор компании Hezi Himelfarb уверенно заявил, что за IceSense3 будущее.
За счет ультразвукового излучения, издаваемого прибором IceSense3, злокачественная опухоль обволакивается льдом и разрушается. Проходит процедура под местной анестезией, т.к. не вызывает особо болезненных ощущений, и занимает при этом не больше 15 минут. После удаления опухоли пациент может сразу покинуть больницу, потребности в реабилитационном периоде и постоперационном уходе в госпитале нет.
Инновационное израильское устройство было одобрено комиссией по контролю над лекарственными препаратами США в 2010 году и с тех пор успешно применяется в современной хирургии.
Замораживание раковых клеток
Если пациенту поставлен диагноз «рак», то медлить с лечением не стоит. В большинстве случаев удаление опухоли проводится хирургическим путем или мастэктомией. Но сегодня все чаще применяется прибор для замораживания злокачественных опухолей - IceSense3. Благодаря ему удалось добиться значительных успехов в лечении рака молочной железы у женщин на ранней стадии. Устройство сегодня применяется в клиниках Израиля, Америки и Японии, и в каждой из этих стран результаты лечения рака положительные – 100% операций по удалению рака прошли без рецидивов. Соответственно, это шанс спасти сотни жизней, ведь процедура криодеструкции злокачесчтвенной опухоли действительно эффективная и безопасная.
Лечение рака молочной железы в Израиле гарантирует положительные результаты, в первую очередь эффективность терапии обусловлена применением инновационного устройства IceSense3. Разработчики устройства работают над новой версией аппарата и обещают, что с его помощью можно будет успешно выполнять лечение миомы матки. Таким образом, можно утверждать, что IceSense3 – универсальное устройство в лечении рака.
Источник: http://israel-hospitals.ru/

Контактное лицо: Служба поддержки (написать письмо автору)
Компания: IceSense3 (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 18.06.2016
Количество просмотров: 1


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru