Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Еда с X-FIT: услуга «Здоровое питание» – полезно, грамотно, вкусно

Эксперты-диетологи X-FIT разработали уникальные сервисы, благодаря которым теперь намного проще придерживаться принципов здорового питания. Новые программы уже запущены в кафе фитнес-клубов федеральной сети. Уже сейчас гости клубов X-FIT могут воспользоваться услугами диет-сопровождения, убедиться в эффективности целевых программ питания, разработанных для похудения или набора мышечной массы, а также получать специально подобранные бизнес-ланчи с доставкой прямо на работу.
«Сбалансированное питание для людей, которые стараются поддерживать себя в хорошей физической форме или стремятся достигнуть определенного результата, столь же важно, как и правильно подобранные тренировочные программы, – рассказывает Елена Соловьёва, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-FIT. – В наших кафе Fresh-Fit, которые работают на территории каждого клуба, мы предлагаем прекрасное меню, которое предусматривает разные цели занятий наших клиентов. Здесь всегда можно найти все необходимое, чтобы помочь росту мышц, а также вкусные блюда, не добавляющие веса. В меню мы указываем не только каллораж, но и содержание белков, жиров и углеводов, так как это более значимая информация для достижения результата. А теперь для тех, кто серьезно настроен на ЗОЖ, мы ввели программу ”Здоровое питание”, благодаря которой можно получить от диетолога индивидуальную программу завтраков, обедов и желанных перекусов; при этом повар Fresh-Fit своевременно будет снабжать вас вкусной и полезной едой по данной программе, естественно, с учетом ваших вкусовых предпочтений. Такой подход позволяет членам клубов X-FIT еще быстрее и эффективнее добиваться желанных целей и прекрасно себя чувствовать».
Если в зале наиболее эффективны занятия с персональным тренером, то лучший результат в отношении питания дает индивидуальное диет-сопровождение. Как это работает? Квалифицированный фитнес-диетолог, исходя из ваших физических данных, возраста, веса, нагрузок, а также предпочтений в еде, составляет диету или программу питания. Придерживаться ее намного проще с помощью специалистов клуба, которые берут на себя буквально все – начиная от подбора и закупки продуктов, контроля их качества, приготовления завтраков, обедов и ужинов строго по технологиям здорового питания и заканчивая доставкой к назначенному времени по заданному адресу. Цена услуги индивидуального диет-сопровождения варьируется в зависимости от стоимости продуктов.
Многие девушки приходят в фитнес, чтобы сбросить лишний вес. Начинающие бодибилдеры, наоборот, стремятся нарастить мышечную массу. Для таких категорий клиентов X-FIT ввел целевые программы питания, рассчитанные на 1200 и 2500 калорий в день. Данные сервисные услуги на данный момент доступны в столичном клубе X-FIT Монарх.
Наконец, корпоративным клиентам X-FIT предлагает правильное питание для сотрудников, то есть доставку бизнес-ланчей в офисы. Блюда, приготовленные с учетом рекомендаций диетологов, сбалансированы по содержанию жиров, белков и углеводов.

Контактное лицо: Анна Волкова (написать письмо автору)
Компания: X-Fit (все новости этой организации)
Добавлен: 11:14, 09.06.2016
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru