Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке туристических маршрутов Крыма 2016 представили новейшую экскурсионную программу от отеля «Ялта-Интурист».

26 мая в Евпатории состоялась V юбилейная региональная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта». Организаторами выступили Министерство курортов и туризма Республики Крым и администрация города.
В экспозиции принимали участие самые интересные туристические объекты Ялты, Алушты, Евпатории, Керчи, Судака, Феодосии и других городов и районов Крыма.
Самый крупный отель черноморского побережья «Ялта-Интурист» представил на выставке новую уникальную программу: «МЕГАДЕНЬ».
«МЕГАДЕНЬ» - однодневный 12-ти-часовой тур в сказочную атмосферу южного берега Крыма, в самое сердце Массандровского парка. Входной билет на программу «МЕГАДЕНЬ» откроет всем гостям уникальные особенности инфраструктуры отеля «Ялта-Интурист». Приехав на «МЕГАДЕНЬ» в отель, гости смогут посетить единственные в Крыму Олимпийский бассейн с морской подогреваемой водой и бассейн с прыжковой вышкой, новый переливной бассейн с джакузи и водным баром, контактный зоопарк «Планета обезьян и диких кошек», панорамный фитнес-зал, сауны, сферический кинотеатр, развлекательные вечерние программы для всей семьи и многое другое.
По результатам выставочного дня тысячи гостей мероприятия и представители экскурсионных и туристических агентств узнали о новых и интересных маршрутах удивительного Крыма.
В рамках программы закрытия выставочного дня и подведения итогов, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий выразил благодарность экскурсоводам и сотрудникам объектов курортной индустрии: «Культурно-познавательный туризм сегодня одно из востребованных направлений – это ваша заслуга. Спасибо за вашу работу!».

Контактное лицо: ГК Ялта-Интурист (написать письмо автору)
Компания: ГК Ялта-Интурист (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 05.06.2016
Количество просмотров: 1


Организаторы акции «Вода России» ответят на вопросы эковолонтеров и СМИ перед началом юбилейного сезона уборок, Вода России, 22:57, 05.04.2023,
Ответы на вопросы будут озвучены 12 апреля в ходе пресс-конференции «Акция «Вода России»: как государственная инициатива переросла в общественное движение»


ТГУ создаёт экологический цифровой двойник Тольятти, Тольяттинский государственный университет, 21:52, 16.01.2023, Россия
Он позволит прогнозировать изменение экологической обстановки в городе и предотвращать её ухудшение.


Не только на полигоне: какую пользу может принести человеку герань, Академия врачей UniProf, 08:18, 20.10.2022,
Это название на слуху не только у биологов и ботаников, сегодня герань хорошо известна и военным корреспондентам. Но растение, никак не связанное с оружием, на фоне новостей теряет положительную репутацию. О полезных свойствах этого цветка напомнила к.м.н., врач-педиатр Ирина Юзуп.


На заводе «Омский каучук» высадили ели, «Омский каучук», 08:22, 22.09.2022,
К 60-летию предприятия на территории АО «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») продолжается озеленение территории.


«Биннофарм Групп» стала спонсором премии лучшим врачам России «Призвание – 2022», «Биннофарм Групп», 22:20, 27.06.2022,
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») выступила спонсором двадцать второй ежегодной премии лучшим врачам России «Призвание – 2022».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru