Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первые итоги проведения кампании по рассылке SMS донорам

Благодаря инициативе ICT^hothouse и Киевского центра крови рассылка благодарственных сообщений стала возможной и в Украине. Теперь каждый раз, когда донор сдает кровь, ему автоматически отправляется сообщение со словами благодарности. За время кампании в период с февраля по май разослано порядка 3400 SMS. Организаторы кампании ожидают, что такой метод мотивации привлечет большее количество доноров в Центры крови, а также будет стимулировать их на повторные сдачи. К слову, эта кампания уже находит позитивные отклики среди доноров.

Компания ICT^hothouse, выступавшая инициатором, обратилась к Киевскому центру крови с предложением о благотворительном сотрудничестве, в рамках которого компания предоставила адаптированное под задачи Центра крови решение XM^online. Именно благодаря этому решению доставка благодарственных SMS донорам стала возможна и в Украине.

“Станции переливания крови вместе с донорами выполняют бесценную работу - помогают спасать человеческие жизни. Компания ICT^hothouse также приобщилась к помощи, но со своей, технической стороны, и предложила программную поддержку. Сейчас в Киевском центре крови используют XM^online для отправки сообщений, но мы уже готовы к внедрению следующего этапа, который позволит отображать состояние банка крови в режиме реального времени. Также планируется добавление формы регистрации доноров на сайте, через которую потенциальный донор сможет подать заявку, а после ее рассмотрения придти в Центр крови для прохождения стандартной процедуры сдачи анализов.
В целом этот проект ориентирован не только на помощь в привлечении доноров, но и на автоматизацию некоторых процессов самого Центра, таких как, регистрация донора, ведение его карточки, отправка оповещений. Мы верим, что XM^online позволит уменьшить нагрузку на работников Центра и сделать процесс сдачи крови намного удобнее.” - рассказал руководитель проекта XM^online Игорь Шкурко.

Пока данная услуга доступна донорам Киевского центра крови, но в компании не исключают возможность сотрудничества и с другими Центрами крови Украины.

Контактное лицо: Игорь Шкурко (написать письмо автору)
Компания: ICT^hothouse (все новости этой организации)
Добавлен: 13:40, 31.05.2016
Количество просмотров: 1


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru