Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовал юбилейный сезон Международного Фестиваля Футбатл KFC

В 2016 году под предводительством известных экспертов, профессионалов фестиваль объединит более 20 000 молодых ребят в России и СНГ. Расширив географию проекта до 27 городов, с 19 марта по 09 июля все желающие смогут прикоснуться к большому празднику спорта, призванному продемонстрировать обществу важность ежедневного поддержания активного образа жизни.
Среди городов-участников - Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Нижневартовск, Новосибирск, Омск, Пенза, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск; в Казахстане – Астана и Алматы, в Белоруссии – Минск.

В преддверии 21-го Чемпионата мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдет в России, важнейшими направлениями проекта остаются популяризация футбола, развитие детско-юношеского спорта, работа с футбольными болельщиками. Именно поэтому главной составляющей фестиваля «Футбатл KFC» является ежегодный Международный Чемпионат KFC по футболу по упрощенным правилам.

В новом сезоне Чемпионат выходит на качественно новый уровень, запуская скаутскую систему, в рамках которой профессиональные тренеры будут посещать региональные отборочные этапы и просматривать участников с целью организации просмотров в футбольные школы, академии и клубы. Инициатива проекта предоставляет уникальную возможность молодым ребят сделать уверенный шаг на пути к профессиональной карьере в большом футболе.

«С 2012 года Чемпионат успешно популяризирует массовый и любительский спорт, объединив уже более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. В 2016 году проект расширяется до уровня международного фестиваля активного образа жизни, в рамках которого ребята будут участвовать в соревнованиях по кроссфиту, футбольному фристайлу и воркауту», - комментирует Генеральный Директор компании Yum! Brands Russia (бренды KFC и Pizza Hut) Олег Писклов. 

Суперфинал проекта состоится 09 июля 2016 года в Москве. В рамках фестиваля активного образа жизни победители городских отборочных этапов Чемпионата KFC сразятся за звание чемпиона и главный приз – двухнедельную поездку в футбольный лагерь школы FC Barcelona в Сочи.

Контактное лицо: KFC Footbattle (написать письмо автору)
Компания: KFC Footbattle (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 03.03.2016
Количество просмотров: 1


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru