Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК РИНТЕК принимает заказы на производство индивидуальной обуви во всех своих салонах.

Теперь нет необходимости ждать, когда подойдет очередь на протезно-ортопедическом предприятии и получать «что дадут», можно заказать самостоятельно у крупнейшего производителя полезную и стильную обувь и получить за нее компенсацию по ИПР.

На протяжении долгого времени люди, которые нуждаются в индивидуальной ортопедической обуви, могли получить ее только по очереди на протезно-ортопедическом предприятии своей области. Альтернативных поставщиков не было, особенно в отдаленных регионах.

Эту проблему решили в группе компаний Ринтек. Теперь во всей Сети ортопедических салонов РИНТЕК можно оформить заказ на изготовление индивидуальной ортопедической обуви. Специалист в салоне сделает слепок и замеры стопы, заказ будет отправлен на производство и через несколько недель готовая обувь прибудет обратно в салон на примерку. При необходимости, обувь будет доработана для того, чтобы она идеально сидела на ногах, и выполняла лечебные или профилактические функции.

Но не только люди с серьезными заболеваниями ног нуждаются в индивидуальной обуви. Все мы разные и имеем свои особенности строения тела, свои травмы и различные нагрузки. Готовые модели обуви выполнены на «среднестатистическую ногу» и многим из нас не хватает учета наших личных особенностей для ощущения полного комфорта. По мнению руководителя группы компаний РИНТЕК Ирины Фоминой, персонализация покупки обуви или одежды – следующий шаг в развитии индустрии. «Лучшие мировые бренды обуви стали предлагать реконструкцию и доработку готовых моделей под ногу и пожелания конкретного клиента в Европе. Мы сделали этот сервис доступным в России», говорит Ирина Викторовна.

Ортопедические салоны РИНТЕК представлены в 15 городах России от Калининграда до Новосибирска. Полный список адресов можно найти на сайте http://rin-tek.ru/contacts/. Для заказа индивидуальной обуви или реконструкции готовых моделей необходимо связаться по телефону с ближайшим салоном. К малоподвижным клиентам специалист из салона выезжает на дом.

Обувь, изготовленная ГК РИНТЕК, имеет все необходимые сертификаты, поэтому за индивидуальную обувь, назначенную по ИПР, можно получить денежную компенсацию в размере до 100%. Для этого нужно предоставить в местный орган ЦСО документы ИПР, товарный и кассовый чеки, выданные в салоне.

Информация о компании

ГК Ринтек объединяет Сеть ортопедических салонов РИНТЕК и ООО «Центрально-экспериментальное производственное объединение». Более 12 лет компания производит качественную и стильную, комфортную и доступную, лечебную и профилактическую ортопедическую обувь для детей и взрослых. Этим требованиям отвечает как давно зарекомендовавший себя бренд Ortek, так и созданная в 2014 году линейка ортопедической обуви Rintek. Все серийные модели обуви разработаны в сотрудничестве с ортопедами, а собственное производство в России позволяет изготовить обувь и стельки любой сложности на заказ, независимо от заболевания и деформации стопы.

Салоны Сети РИНТЕК открыты по всей России — от Калининграда до Новосибирска. Кроме обуви, в Сети ортопедических салонов РИНТЕК представлены ортопедические изделия для всего опорно-двигательного аппарата и товары для здоровья. В салонах сети покупатели могут получить грамотную консультацию, подобрать подходящий товар и оставить заказ на изготовление индивидуальной обуви и стелек.

Официальный сайт
www.rin-tek.ru

Контакты пресс-службы
manager@rin-tek.ru
+7-968-829-53-14

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ГК РИНТЕК (все новости этой организации)
Добавлен: 10:55, 25.02.2016
Количество просмотров: 1


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru