Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Гранель» подарила автомобили победителям самой масштабной лыжной гонки

14 февраля в подмосковных Химках, на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная», состоялся центральный старт всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Группа компаний «Гранель» выступила генеральным партнером спортивного мероприятия.
В 9 утра на базе ОУСЦ «Планерная» все было готово для приёма спортсменов – пункты питания участников, организованные генеральным партнёром мероприятия, теплые раздевалки, консультационные центры и мобильные медпункты. Лыжников и гостей спортивного соревнования встречали под музыку артистов и творческих коллективов, выступавших на главной сцене. Внимание собравшихся привлекали два автомобиля, предоставленные группой компаний «Гранель» в качестве главных призов победителям гонки. Украшенные яркими лентами две машины, расположенные на фоне пресс-вола с логотипами генерального партнера и организаторов, стали излюбленным местом для фотоснимков участников «Лыжни России».
Официальная часть лыжной гонки началась с церемонии открытия, в которой приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, заместитель Министра спорта РФ Марина Томилова, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, выдающиеся спортсмены - чемпион мира по лыжным гонкам Александр Завьялов, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова, победительница Олимпийских игр по биатлону Ольга Зайцева, фигуристка Ирина Роднина и конькобежец Николай Гуляев. От лица генерального партнёра в церемонии принял участие Андрей Назаров, председатель совета директоров ГК «Гранель». Обращаясь к собравшимся на старте лыжникам, Андрей Воробьёв пожелал всем получить удовольствие от гонки и победы.
Не прошло и часа с момента выстрела, который ознаменовал начало гонки, как на финиш стали прибывать спортсмены. Результаты соревнования подвели в торжественной обстановке на главной сцене спортивного праздника. Для объявления победителей были приглашены министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков, председатель совета директоров ГК «Гранель» Андрей Назаров, олимпийская чемпионка Ирина Роднина и другие знаменитые спортсмены. По результатам забега на 10 километров победителями стали лыжница из Подольска Наталья Ильина и Антон Суздалев из Пушкинского района.
В этом году организаторам самого масштабного зимнего соревнования совместно с генеральным партнером ГК «Гранель» удалось возродить традицию 22-х летней давности дарить автомобили спортсменам, занявшим первые места в гонке. Ключи от машин победителям вручил председатель совета директоров ГК «Гранель» Андрей Назаров. «Мы рады оказать помощь в проведении такого важного спортивного мероприятия, как «Лыжня России». Сегодня нет проигравших, я думаю, все получили огромный заряд энергии во время забега. Я поздравляю победителей и желаю всем участникам отличного настроения», - отметил Андрей Назаров.
Всего на старт XXXIV «Лыжни России» в Химках вышли порядка 25 тысяч человек. Напомним, всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием.

Контактное лицо: Медникова Наталья Васильевна (написать письмо автору)
Компания: ГК «Гранель» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:56, 16.02.2016
Количество просмотров: 1


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru