Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Качество жизни и качество производства

На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись ребята из детской хоккейной команды LOTUS в ходе турнира «Золотая шайба», прошедшем в дни школьных каникул в Сысертском районе Свердловской области.

Компания «ЛОТОС», производитель теплообменного оборудования из Екатеринбурга, — впрочем, теплотехника марки LOTUS работает на самых различных предприятиях России, а также ближнего и дальнего зарубежья, — формулируя свою миссию, не ограничивается одной только производственной стороной.

Наше будущее, как принято считать на предприятии, — это новое, современное отечественное оборудование на всех производствах страны. Но подлинная, конечная цель данной стратегии - высокое качество жизни и труда людей. А качество жизни начинается со здорового детства.

Предприятие не первый год помогает детскому спорту в Свердловской области. И цель ЗАО «ЛОТОС» в данном случае — вырастить не обязательно чемпионов, но непременно сильных, решительных, уверенных в своих возможностях людей.

Контактное лицо: Марина Симонова (написать письмо автору)
Компания: ЗАОЛОТОС (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 05.02.2016
Количество просмотров: 1


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru