Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Москва-Подольск 4:0

Сегодня 24.01.2015г., Женская Хоккейная Команда МЕТЕОР сыграла с девушками из Подольска в рамках Открытого первенства Московской области 2015-2016.

Победы воспитанниц Щелчковой Жанны Николаевны уже перестали удивлять соперников, но счет 4:0 в пользу московских девчонок все-таки впечатляет и радует. Ведь еще год-два назад команда девочек из Подольска была одним из грозных соперников "метеорочек". А вот сегодня, в очередной раз, пришлось им уехать домой с "сухарём".

Напомним, что это уже не первый подольский "сухарь" - прошлая игра, состоявшаяся 13.12.2015г. в Подольске, закончилась со счетом 6:0. Какие-то "Подольские сухари" уже получаются.

Про "Подольские сухари" - это, конечно, шутка. Ведь подольская команда все-таки остается очень непростым соперником. Они очень много внимания уделяют тренировочному процессу, тренируются много, со знанием дела. Это не может не сказаться на результатах. И, скорее всего, мы уже в ближайшее время увидим у них очень даже неплохую игру. И тогда уже будет не до шуток.

Отличились у нас сегодня Егорова Саша, Силантьева Юля, Воробьева Лиза, Ларшина Женя.

Больше всех, конечно, отличилась Ларшина Женя - Ведь именно с её "подачи" капитан подольских девчонок забила гол в свои ворота!

Поздравляем с красивой и заслуженной победой!!!

По материалам сайта http://dmeteor.ru

Ссылка на статью: http://dmeteor.ru/8-novost/118-moskva-podolsk-4-0

На фото Евгения Ларшина.

Контактное лицо: Лариса Сергеевна Мишина (написать письмо автору)
Компания: Женская Хоккейная Команда МЕТЕОР (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 25.01.2016
Количество просмотров: 1


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru