Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Швабе» развивает сотрудничество в сфере здравоохранения

Москва, 14 декабря 2015г.
Пресс-релиз

Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, презентовал передовые образцы медицинской техники и провел ряд перспективных переговоров о сотрудничестве на 25-й Международной выставке «Здравоохранение-2015», которая проходила в Москве с 7 по 11 декабря на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

В ходе выставки было проведено более 500 встреч с новыми партнерами, а также ряд переговоров, направленных на укрепление существующих деловых связей. Зарубежные компаний, в том числе представители Китая, Казахстана, Узбекистана и Белоруссии, проявили особый интерес к продукции «Швабе».

«Одним из важных результатов выставки этого года стало соглашение с представителями Узбекистана. По условиям достигнутых договоренностей в январе 2016 года Холдинг примет участие в круглом столе с коммерческим сектором страны, где предполагается заключение перспективного договора на поставку неонатального и другого медицинского оборудования «Швабе» для оснащения клиник данного региона», – рассказал заместитель генерального директора АО «Швабе» по продажам, внешнеэкономической деятельности и маркетингу Анатолий Слудных.

Напомним, что на выставке «Здравоохранение-2015» были продемонстрированы медицинские изделия «Швабе» наиболее востребованные на российском и международном рынке. На коллективном стенде было представлено более 30 экспонатов, которые производят три предприятия Холдинга: АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова» (АО «ПО «УОМЗ»), ПАО «Красногорский завод им. С. А. Зверева» (ПАО КМЗ) и ОАО «Загорский оптико-механический завод» (ОАО «ЗОМЗ»).

«В рамках деловой программы состоялась презентация широкой линейки неонатального оборудования производства АО «ПО «УОМЗ», по итогам которой проведены переговоры, в том числе об оснащении перинатальных центров Дагестана, Ингушетии, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга и других городов России. В частности, были достигнуты договоренности с представителями Министерства здравоохранения Республики Татарстан об оснащении новых перинатальных центров Казани и Нижнекамска», - отметил директор ООО «Швабе-Москва» Иван Ожгихин.

Особый интерес был проявлен к монобиноскопам, щелевым лампам, офтальмоскопам, бинокулярному кольпоскопу. Данные образцы рассматривались главным образом, как импортозамещающая продукция и были высоко оценены российскими и зарубежными компаниями.

В настоящее время Холдинг производит более 200 наименований медицинских изделий. В продуктовой линейке представлено: неонатальное, офтальмологическое, анестезиологическое, реанимационное, кардиологическое и диагностическое оборудование. Приборы «Швабе» поставляются в 95 стран мира и заслужили хорошую репутацию благодаря высокому качеству и технологическому совершенству.

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.

Контакты для прессы:
Пресс-служба «Швабе»
+7 (499) 951-48-37

Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе» (написать письмо автору)
Компания: «Швабе» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:46, 14.12.2015
Количество просмотров: 1


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru