Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

САН ИнБев - за развитие волейбольного любительского движения в Омске

Организаторами соревнований традиционно выступили департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, Омский областной фонд поддержки детского и массового спорта, Федерация волейбола Омской области.
Мероприятие прошло при поддержке Генерального партнера соревнований Омского филиала компании «САН ИнБев», который на протяжении многих лет ведет активную социальную политику по популяризации массового спорта среди омичей.

«Наша компания традиционно поддерживает омский спорт и создает условия для занятий физической культурой и спортом в регионе. Волейбольный турнир – одно из важных событий в спортивной жизни города. Он не только способствует формированию здорового образа жизни у омичей, но и объединяет всех любителей замечательного вида спорта - волейбола», - отметила исполнительный директор Омского филиала АО «САН ИнБев» Елена Цалко.

За медали боролись более 40 мужских и женских команд, а также команды ветеранов у мужчин (возраст +40). Под сеткой встретились спортсмены-любители, которые представляли коллективы образовательных учреждений, спортивных клубов, предприятий, общественных организаций города Омска и Омской области. Победителей и призеров соревнований ждали н дипломы, медали и денежные призы.

- Турнир по волейболу на Кубок памяти И.Н. Багнюка вновь доказал, что волейбол популярен и любим среди омичей, - отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин. – Это не просто спортивные состязания,это уже традиция, дань памяти талантливому руководителю, который всю свою жизнь пропагандировал здоровый образ жизнь и любительский спорт.

Контактное лицо: Надежда Загурская (написать письмо автору)
Компания: САН ИнБев (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 18.11.2015
Количество просмотров: 1


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru