Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Телефорум и TELE2 открывают первый совместный монобрендовый салон

Санкт-Петербург, 01 июля 2009 года. Сеть салонов связи Телефорум и оператор сотовой связи «TELE2 Санкт-Петербург» объявляют об открытии первого совместного монобрендового салона. Открытие салона является пилотным проектом. В дальнейшем возможно расширение программы сотрудничества в этом направлении.

Монобрендовый салон TELE2, расположенный в Петербурге рядом со станцией метро «Озерки», начал работу 1 июля 2009 года. Концепция создания монобрендовых салонов, уже неоднократно опробованная компанией Телефорум, предусматривает передачу оператором на аутсорсинг компании Телефорум всех действий по обслуживанию абонентов и продаже услуг и товаров в данном салоне. При этом сотрудники компании Телефорум, обслуживающие монобрендовый салон, кроме обычного тренинга проходят также дополнительную стажировку непосредственно у оператора. Такая схема позволяет соединить технологии и наработки в области продаж и обслуживания, а также ресурсы двух компаний-партнеров.

При выборе места для нового салона TELE2 учитывались такие факторы, как доступность салона для покупателей и высокая проходимость торговой точки. Площадь салона составляет 24 кв. м. В штате на момент открытия 5 сотрудников. В рамках продвижения новой торговой точки планируется проведение различных маркетинговых акций.

«Сотрудничество с федеральными дилерами для компании «TELE2 Санкт-Петербург» было и остается важным направлением развития бизнеса, - отметила Анастасия Черкасова, директор по продажам «TELE2 Санкт-Петербург». - Открытие монобрендового салона TELE2 совместно с сетью салонов Телефорум является пилотным проектом, который позволит TELE2 имплементировать новую схему сотрудничества с федеральными дилерами, а компании Телефорум - реализовывать качественный и востребованный продукт».

«У нас богатый и давний опыт сотрудничества с TELE2, не только в Северо-Западном регионе, но и в других регионах, где работает сеть Телефорум. За годы сотрудничества реализовано множество успешных совместных проектов. Сейчас мы пробуем развить наше партнерство в новом перспективном для обеих компаний направлении», - прокомментировал директор по работе с операторами мобильной связи группы компаний Телефорум Михаил Зимин.

До открытия нового монобрендового салона в Петербурге было представлено 15 центров продаж и облуживания TELE2, а в Ленинградской области – 16. Сеть Телефорум в Северной столице насчитывает 96 салонов.

Справка о компаниях

Телефорум

Группа компаний Телефорум сегодня является одним из лидеров российского рынка мобильных телефонов, будучи владельцем крупной розничной сети салонов связи в Санкт-Петербурге и других городах России. Компания Телефорум была основана в 1998 г. в Санкт-Петербурге как оптово-розничная сеть по продаже средств связи. В настоящее время в группу компаний Телефорум входят розничное, оптовое и сервисное подразделения.

Розничная сеть состоит из 96 торговых точек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 26 салонов в Краснодаре и Краснодарском крае, 24 салона в Ростове-на-Дону и Ростовской области, 19 салонов в Архангельске и Архангельской области, 17 салонов в Уфе и Башкортостане. Площади торговых помещений разнообразны – от 15 до 150 кв. м. Помещения салонов Premium-класса являются собственностью компании.

Сеть авторизованных сервисных центров «Сервис.Ок» представлена подразделениями в Санкт-Петербурге, Москве, Зеленограде, Самаре, Тольятти. Сервисные центры авторизованы Nokia, Motorola, Samsung, Pantech, LG. Оптовые представительства группы компаний работают в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре и Новосибирске.
Более подробная информация на сайте www.teleforum.ru.

TELE2

TELE2 - ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Миссия компании - предоставлять простые в использовании услуги связи по низким ценам всем жителям стран, в которых присутствует TELE2. TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. Абонентская база Группы TELE2 насчитывает 24 миллионов абонентов в 11 странах. В Европе компания предлагает своим абонентам услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа, передачи данных, кабельного телевидения. С 1996 года акции TELE2 котируются на Стокгольмской бирже - OMX Nordic Exchange Stockholm. В 2008 году операционная выручка составила 39.5 миллиарда шведских крон, EBITDA - 8.2 миллиарда шведских крон.
Более подробная информация на сайте www.tele2.com

В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 19 регионах: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Архангельской, Мурманской, Новгородской областях, Республике Коми, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской областях, Краснодарском крае, Удмуртской республике, Челябинской, Омской, Кемеровской, Томской областях. Абонентская база TELE2 в этих регионах превышает 10 642 000 человек (по данным на 31 марта 2009 года). Компании также принадлежит сеть сотовой связи в Калининградской области и GSM-лицензии еще на 16 регионов России, которые планируется запустить под брендом TELE2 в течение 2009-2010 годов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.
Более подробная информация на сайте www.tele2.ru

Контактное лицо: Сергей Дунаев (написать письмо автору)
Компания: Телефорум (все новости этой организации)
Добавлен: 14:42, 04.07.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru