Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве пройдет вторая парусная регата X-Fit

26 сентября стартует вторая яхтенная регата Royal Weekend Race, организованная федеральной сетью фитнес-клубов X-Fit в рамках продвижения программы мультиспортивности. Мероприятие стартует от клуба Royal Bar в 12:00 и пройдет в акватории Химкинского водохранилища по кольцевой дистанции.
Известно, что фитнес-индустрия насыщена разнообразными предложениями новинок и услуг, будь то групповые занятия по определенным методикам или силовые тренировки. Однако постоянным клиентам клубов это может довольно быстро наскучить. Компания X-Fit на данный момент является единственной в своем роде, которая смогла подойти к вопросу фитнес-досуга, исходя из интересов потребителей этих услуг. В 2014 году была сформулирована концепция, которая не просто предоставила отдельные возможности членам клуба по различным направлениям элитных видов спорта, но и позволила реализовать программу мультиспортивности, благодаря которой, в рамках сети X-Fit эти возможности увеличиваются и наполняют жизнь яркими эмоциями. На основе данной программы проходят гольф-турниры и яхтенные регаты, реализуются желания попробовать себя в большом теннисе.
Яхтенные соревнования привычно считаются элитарным и закрытым видом спорта, и этот стереотип во многом мешает увидеть достоинства этого вида водного отдыха. На самом деле сегодня не обязательно тратить много денег на собственную огромную яхту – достаточно собрать команду, арендовать небольшую лодку и записаться на занятия. Активное продвижение парусного спорта в России является одним из приоритетных направлений деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. В субботу, 26 сентября, в 12:00 в рамках программы мультиспортивности в акватории Химкинского водохранилища состоится вторая в этом сезоне яхтенная регата Royal Weekend Race для членов клубов X-Fit.
В рамках мероприятия пройдет водный инструктаж от инструкторов X-Fit, затем команды примут участие в яхтенном соревновании по акватории Химкинского водохранилища по кольцевой дистанции дистанцией около 2 км. Соревнования пройдут на пяти небольших крейсерско-гоночных яхтах, на каждой из которых будет присутствовать профессиональный-шкипер-инструктор.
«Мы стремимся подарить нашим клиентам больше, чем просто занятия фитнесом, – рассказывает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности X-Fit Group. – В X-Fit разработана и активно развивается программа мультиспортивности, позволяющая клиентам клубов уровня Premium получать скидки у наших партнеров, предоставляющих возможности для занятия такими премиальными видами спорта, как яхтинг, гольф и верховая езда».
Мероприятие 26 сентября является вторым из запланированных федеральной сетью X-Fit в рамках популяризации яхтенного спорта. В первом соревновании приняли участие шесть лодок, экипажи которых состояли из клиентов и сетевой дирекции фитнес-клубов X-Fit. Итоговая регата Royal Weekend Race, закрывающая парусный сезон 2015 года, состоится 10 октября.

Контактное лицо: Анна Волкова (написать письмо автору)
Компания: X-Fit (все новости этой организации)
Добавлен: 15:45, 24.09.2015
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru