Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая коллекция пуховиков и курток Merlion в Сибирском Джинсовом центре.

Сибирский Джинсовый центр представляет новую торговую марку Merlion. Компания MERLION выпускает широкий ассортимент одежды на все сезоны. Для осеннее-зимнего сезона вашему вниманию предлагаются пуховики и куртки. Они разработаны по швейцарским лекалам, отшиты в России и сочетают в себе оригинальные фасоны, идеальную посадку и только качественные материалы.

Пуховики Merlion отличаются неизменно высоким качеством и элегантностью. Они очень удобны, легки и практичны. На сегодняшний день пуховик в условиях Сибири – вещь абсолютно незаменимая, и с этим уже никто не спорит.

В пуховике всегда:

Тепло
Пуховый утеплитель является одним из лучших теплоизоляторов в любых погодных условиях, поскольку по своим природным свойствам пух максимально соответствует требованиям, предъявляемым к теплоизоляторам. Он имеет пористую структуру, аккумулирующую большой объем воздуха и удерживающую тепло, благодаря чему пух имеет высокие теплоизоляционные характеристики. В некоторых пуховиках и - 40оС - не мороз.

Легко
Пух представляет собой наиболее ценный слой оперения птицы и обладает целым рядом уникальных свойств, одним из которых является легкость. Пуховые изделия компактны - за счет практически невесомого утеплителя имеют не только малый вес, но и малый транспортный объем. Эти свойства объясняются структурой пуха, состоящего из отдельных пушинок, которые, с одной стороны, отталкиваются, а с другой - при давлении входят друг в друга.

Комфортно
Натуральный пух обеспечивает приятное тепло, исключающее опасность перегрева и потения. Он свободно "дышит". В нем Вы везде чувствуете себя хорошо: Вам не холодно на улице и не душно в транспорте. Пух- экологически чистый материал, созданный самой природой.

Подробности на сайте Сибирского Джинсового центра www.jeanscom.ru.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Сибирский Джинсовый центр (все новости этой организации)
Добавлен: 09:47, 19.09.2008
Количество просмотров: 23


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru