Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги призовой поездки победителей Чемпионата KFC – 2015

Победу в Международном Чемпионате KFC по мини-футболу одержала команда «Пахтакор» из Екатеринбурга. В качестве приза ребят наградили поездкой в Италию с посещением Рима, Ватикана, Римини, Венеции, Маранелло и Милана.
В первые два дня ребята знакомились с Римом. Их ждала обзорная экскурсия по городу, увлекательная экскурсия «Римские легионеры», посещение лагеря Тор ди Нон, где участникам была предоставлена возможность почувствовать себя настоящими легионерами, примерить доспехи и даже принять участие в боях под руководством профессиональных тренеров. Завершилось пребывание обзорной прогулкой по ночной столице.
«Когда я учился в школе в 4 классе у меня появилась мечта – посетить Рим, Италию. Я даже не могу до сих пор поверить в то, что она сбылась благодаря Чемпионату KFC. Мы прикладывали все силы на тренировках, чтобы выиграть отборочный этап в Екатеринбурге, а в Москве, буду честен, мы даже не рассчитывали и не верили, что сможем победить сильнейшие команды России. Еще не пришло осознание
В следующий день чемпионы познакомились с Ватиканом и Римини. Ребятам была проведена экскурсия по анклаву, а в Римини был проведен футбольный матч со сверстниками, где чемпионы KFC доказали, что достойны своего звания. Команда «Пахтакор» выиграла у местной «RiminiCalcio» со счетом 13:1.
Следующей остановкой победителей стала Венеция. Юные футболисты осмотрели город с воды, не без помощи самого популярного средства передвижения – гондолы.
По возвращению в Римини екатеринбуржцев ждала поездка в крупнейший парк развлечений Италии. В парке «Мирабиландия» ребята провели первую половину дня, после чего их ожидал очередной футбольный матч с уже знакомой командой - «Rimini Calcio», но с обновленным, более сильным составом. Но это не помешало российской«Пахтакор» одержать победу со счетом 9:3.
"Первый тайм был тяжелым, так как соперник вел агрессивную игру и у нашей команды не было замен. Закончился матч со счетом 4:3. После перерыва мы собрались и забили еще 5 голов в ворота команды Римини. Это был второй, более сильный состав команды", - делятся впечатлениями игроки команды "Пахтакор".
Следующим городом в итальянском путешествии был Маранелло, ставший известным благодаря автомобильной компании Феррари. Обязательным пунктом посещения стал музей Феррари и поездка на легендарном авто с пилотом, после чего участникам были выданы дипломы на память.
И завершающим путешествие городом стал Милан. Больше всего от этой поездки ребята ждали посещение стадиона Сан-Сиро, который является домашней ареной для таких известных футбольных команд, как «Милан» и «Интер».
По возвращению в родной Екатеринбург ребята еще долго будут помнить свои итальянские каникулы.
Международный Чемпионат KFC по мини-футболу - проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате. Ежегодно с 2012 года праздник футбола проходит во многих городах России, а в новом сезоне 2015 года и в странах СНГ. В марте 2015 года стал «Лучшим социальным проектом России» в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни» национальной программы «Лучшие социальные проекты России», а также «Лучшей национальной программой по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни» в рамках церемонии награждения премии «Спорт и Россия - 2015».

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Международного Чемпионата KFC по мини-футболу
Анна АваковаE-mail: a.avakova@spncomms.comТел.: +7 (985) 223 23 27
Анастасия Григорьева E-mail: a.grigorieva@spncomms.comТел.: +7 (903) 549 01 94

Контактное лицо: Дарья Алтай (написать письмо автору)
Компания: KFC (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 18.08.2015
Количество просмотров: 32


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru