Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 1000 команд сыграли в Москве на Чемпионате KFC

6 июня 2015 года прошел двадцатый отборочный этап Международного Чемпионата KFC по мини-футболу в Москве. Более 100 молодежных команд сразились за путевку на Суперфинал, который пройдет 4 июля в Москве.
Победителем финального матча в категории 14-16 лет стала команда «Вышка.», одержавшая уверенную победу над командой «Буря» со счетом 5:0. Третье место заняла команда «Бревна», обыгравшая «Detroit Lions» со счетом 4:0. Сильнейшими в возрастной категории 17-21 лет стали игроки команды "Олимп", одержав победу в серии послематчевых пенальти над командой «Шанс» со счетом 6:5. В матче за третье место FC Easy взял верх над "Пургеном" - 2:1.
«Нам было, действительно, нелегко, но мы смогли победить! Сначала зарядило огромное количество команд, а после и финальная игра, где мы понимали, что не должны упустить возможность представлять столицу на Суперфинале. Самое главное сражение еще впереди, поэтому начнем подготовку с завтрашнего дня!», - поделился своими впечатлениями игрок команды «Вышка» Евгений Терентьев.
Перед официальной церемонией открытия для представителей СМИ состоялась пресс-конференция, спикерами которой выступили Николай Долгополов, член Попечительского совета Чемпионата KFC, Президент ФСЖР, вице-президент АИПС, зам. главного редактора «Российской газеты», Дмитрий Сенников, чемпион России по футболу, трехкратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России, Илья Политковский, Директор по внешним коммуникация KFC.
Почетными гостями Чемпионата KFC в Москве также стали - Президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов, серебряный призёр чемпионата России, обладатель Кубка России Дмитрий Булыкин.
«Чувствуется спортивное настроение турнира, а это главное. Особо хочется отметить проводящую сторону. Все организовано на высоком уровне. А когда нет организационных проблем, то и игроки выкладываются по полной!», - отметил Виктор Горлов в своей приветственной речи.
Профессиональные футболисты, Дмитрий Сенников и Дмитрий Булыкин, с радостью поддержали идею провести мастер-класс для игроков и болельщиков, который включал целый комплекс упражнений.

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: KFC (все новости этой организации)
Добавлен: 17:29, 13.07.2015
Количество просмотров: 25


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru