Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Голландский производитель автоматических анализаторов выходит на российский рынок

ГК «Фармконтракт» и голландский производитель аналитического оборудования Skalar подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь широкий ассортимент анализаторов для экологического мониторинга, фармацевтической промышленности, сельского хозяйства, пищевой промышленности и производства напитков на эксклюзивных правах будет представлять на российском рынке ведущий химико-фармацевтический холдинг страны.

Соглашение об эксклюзивном представительстве продукции Skalar предусматривает не только дистрибьюцию российским партнером, но и услуги квалифицированного сервиса: от инсталляции и ввода в эксплуатацию до обучения персонала Заказчика работе на установленных анализаторах. Все сервисные работы будут выполнены сервисными инженерами ГК «Фармконтракт», которые в ближайшее время пройдут обучение на заводе Skalar и получат соответствующий сертификат на проведение данных работ.

Вхождение голландской компании на российский рынок и поиск надежного партнера обусловлены высоким интересом отечественных компаний из различных отраслей промышленности к качественным и экономичным автоматическим анализаторам. Практически сразу после подписания соглашения об эксклюзивном представительстве ГК «Фармконтракт» заключила три договора на поставку оборудования Skalar в агрохимической отрасли.

Справка:

Голландская компания Skalar была основана в 1965 году как производитель аналитического оборудования. На сегодняшний день Skalar - это многонациональная организация, имеющая не только собственные филиалы во многих европейских странaх и в Северной Америке, но и более восьмидесяти представительств во всем мире. За более чем тридцатилетний опыт работы в области автоматизации процедур «мокрой» химии, компанией Skalar, сертифицированной ISO 9001, накоплен большой опыт и создана обширная библиотека информационных и методических пособий. Эти знания широко доступны в виде практических аннотаций, методических книг, технических брошюр и так далее. В последние годы на основе собственных научных разработок, новых усовершенствованных анализаторов компания Skalar значительно расширила ассортимент предлагаемой продукции.

ГК «Фармконтракт» - ведущий химико-фармацевтический холдинг России, специализирующийся создании предприятий полного цикла «под ключ», начиная от комплексного проектирования и строительства до поставки технологического и контрольно-аналитического оборудования, оборудования для хроматографии, химического синтеза и поддержания температуры и влажности. В дистрибьюторской линейке холдинга представлено более 60 известных мировых брендов. Собственная сервисная служба компании регулярно проходит обучение на заводах производителей, чьи интересы в России представляет ГК «Фармконтракт». Это гарантирует бесперебойную работу зарубежного оборудования, оперативную поставку расходных материалов и подбор комплектующих (за счет собственного склада), их установку сертифицированными специалистами.

Контактное лицо: Дорина Евгения Анатольевна (написать письмо автору)
Компания: ГК "Фармконтракт" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 23.06.2015
Количество просмотров: 19


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru