Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Древнейший метод традиционной тайской медицины – Тайский массаж теперь в клинике Календула (г.Шиофок, оз. Балатон)

Тайский массаж - очень широко распространенная форма лечения в Таиланде. Он занимает ведущее место в системе здравоохранения и считается удобным и эффективным методом лечения. После сеанса пациент чувствует себя расслабленным, отдохнувшим, наполненным свежей энергией!

Тайский массаж - это глубокая релаксация, снятие стресса, расслабление мышц, увеличение гибкости и эластичности суставов, мягкая стимуляция всех систем организма, улучшение кровообращения, выведение токсинов, стимулирование и улучшение активности нервной системы, улучшение притока крови к коже, улучшение состояния кожи, разглаживание рубцов, уменьшение боли различной этиологии.

В клинике «Календула» сертифицированные специалисты из Тайланда выполняют такие виды массажа как: традиционный, масляный, массаж лица, массаж ног и ступней, массаж для похудения, спа процедуры (обертывание, скраб, уход за кожей лица)

После работы мастеров клиники Вы сможете заметить не только улучшение физического состояния, но и почувствуете прилив сил и энергии.

Приехав в этот оазис здоровья Вы захотите возвращаться сюда вновь и вновь.
Ближайшие возможные даты 25 мая, 1 июня, 8 июня. Но Вы всегда можете запросить любые приемлимые для Вас варианты.

Новое здание отеля «Календула» сочетает в себе комфорт и удобства роскошного отеля с диагностическим и терапевтическим отделениями. Специалисты клиники всегда готовы провести диагностику, разработать схемы лечения и дать необходимые рекомендации. Близость к озеру Балатон обещает прекрасный отдых и возможности для прогулок. Ресторан отеля удовлетворит даже самые взыскательный вкус.

Работники отеля будут рады ответить на все вопросы на русском, английском, венгерском языках по Tel/Fax:+36 84 352 725, Mobil: +36 20 261 7447, info@calendula.hu

Краткая справка - «Календула» - одна из лучших аюрведических клиник Европы, признанная Министерством Аюрведы и Юнани-медицины Индии в Европе. Врачи клиники готовы разрешить множество проблем, связанных со здоровьем. Здесь удается сочетать аюрведический (восточный) и западный подходы к лечению и реабилитации. Методы лечения, используемые в клинике, позволяют воздействовать не только на симптомы, но и на причину болезни.

Контактное лицо: Татьяна Агеева (написать письмо автору)
Компания: "Календула" Клиника Аюрведы и Медицины (все новости этой организации)
Добавлен: 08:44, 22.05.2015
Количество просмотров: 29
Страна: другие страны


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru