Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пробег под каштанами 2015» пройдет при поддержке компании Amway: участие ценнее победы

1 июня 2015 года, в День защиты детей, состоится 23-й ежегодный спортивно-благотворительный «Пробег под каштанами». Компания «Эмвей Украина» уже семь лет подряд поддерживает эту инициативу как командный участник, а с 2013 года выступает генеральным партнером Пробега. приобретения необходимого оборудования и материалов.
Приглашаем вас принять участие в одном из наиболее массовых забегов страны. Собранные средства будут переданы в Центр детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в Киеве для

Идея «Пробега под каштанами» близка принципам, которым следуют сотрудники и Независимые предприниматели Amway: забота о здоровье и стремление делать жизнь людей лучше. Это событие ежегодно объединяет усилия сотен и тысяч людей, желающих собственным примером вдохновить окружающих и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.
В «Пробеге под каштанами» участие намного важнее спортивной победы. Чем больше людей выйдет на старт, тем больше средств будет собрано для оказания помощи детям. В 2014 году традиционно самая многочисленная команда Пробега – NUTRILITETM – собрала 162 500 грн., что составило почти половину всех собранных средств (общая «копилка» составила 350 000 грн.). В команду NUTRILITE вошли и те участники детского забега, которые выздоровели благодаря лечению в Центре кардиологии, и теперь могут вести полноценный активный образ жизни.

«Пробег под каштанами» – это не просто забег ради активного отдыха или демонстрации своих спортивных достижений, его цель – сбор средств для оказания помощи Центру детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в Киеве. Поэтому справедливо считать, что каждый участник бежит сразу за двоих: за себя и за маленького пациента, который столкнулся с проблемами сердца. Мы все переживаем сейчас трудные времена, в том числе и в социально-экономической сфере. Но даже во время таких сложных периодов критически важно оставаться верными общечеловеческим принципам. А это значит прилагать еще больше упорства и объединять наши усилия для поддержки тех, кому наша помощь необходима. «Пробег под каштанами» – это как раз одна из таких инициатив», – комментирует Томаш Мурас, генеральный директор ООО «Эмвей Украина».

В 2015 году «Пробег под каштанами» состоится 1 июня на Михайловской площади в Киеве (старт в 10:00). Компанию «Эмвей Украина» на Пробеге, как и всегда, представит команда NUTRILITE, которая в очередной раз покажет, что добиваться значительных результатов ей помогают взаимная поддержка и желание достигать общих значимых целей. А с помощью диетических добавок NUTRILITE, которые восполняют недостающие полезные элементы в организме и помогают сбалансировать режим питания, это становится легко!
Витамины, минералы и фитонутриенты NUTRILITE – это поддержка оптимального здоровья и залог вашего энергичного «Пробега под каштанами». Выходите на старт вместе с нами, чтобы помочь детям победить и стать здоровыми!

О NUTRILITE™
NUTRILITE™ от Amway – торговая марка витаминов, минералов и диетических добавок, лидер по продажам в данной категории в Украине* и во всем мире**. NUTRILITE выращивает, собирает и обрабатывает растения на собственных экологических фермах. В 2014 году бренд NUTRILITE отметил свое 80-летие.
NUTRILITE объединяет более 150 ученых, исследователей и сотрудников сферы образования в один из самых больших штатов научных специалистов в индустрии. NUTRILITE производит более 15 миллиардов витаминов и минералов в таблетках и мягких капсулах по всему миру.
NUTRILITE объединяет любителей спорта во всем мире в команду NUTRILITE. В Украине команда NUTRILITE – постоянный участник проекта «Пробег под каштанами».









О компании Amway
Amway – одна из ведущих в мире компаний прямых продаж – производителей потребительских товаров, которая продает более чем 450 наименований продуктов высокого качества в категориях Красота, Здоровье и Дом. Вся продукция распространяется через Независимых предпринимателей Amway. Компания основана в 1959 году в городе Эйда, штат Мичиган, США, и является семейным бизнесом. Amway ведет деятельность в более чем 100 странах и территориях. Объем продаж составил $10,8 млрд в 2014 году.
ООО «Эмвей Украина» – 56-е официальное представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., которое начало работу в 2003 году. Украина входит в десятку ключевых рынков Amway. Объем продаж ООО «Эмвей Украина» в 2014 году составил 1,10 млрд гривен, на конец этого же года с компанией сотрудничали более 310 тыс. Независимых предпринимателей Amway.
Следите за новостями на news.amway.ua.

* результаты исследования Euromonitor International Limited, объем розничных продаж, в том числе прямых продаж; розничная стоимость в розничных отпускных ценах, 2012 г,
** Euromonitor International Limited; Витамины и диетические добавки, мировой объем продаж за 2013 год.

Контактное лицо: Леся Клочай (написать письмо автору)
Компания: Эмвей Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 13:41, 22.04.2015
Количество просмотров: 23


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru