Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кубок ДОСААФ России «Готов к труду и обороне»

Организаторами Кубка выступают: ДОСААФ России, общероссийская общественная организация «Российский студенческий спортивный союз», ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК)", Федеральное агентство по делам молодежи, НО «Военно-спортивный фонд», центр содействия и развития патриотического воспитания и спорта «Сыны Отечества», региональная общественная организация «Новый Поток».
В церемонии открытия планируется участие официального посла ГТО, депутата Государственной Думы РФ, многократного чемпиона мира по боксу Николая Валуева, директора департамента развития физической культуры и массового спорта Министерства спорта РФ Марины Томиловой, председателя ДОСААФ России Александра Колмакова, ректора ГЦОЛИФК Александра Блеера, руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова, председателя РССС Олега Матыцина и др.
Гости и участники соревнований увидят показательные выступления спортсменов ДОСААФ России, студентов ГЦОЛИФК, шоу автомоделистов и авиамоделистов. Также будет работать выставка автомобильной, мотоциклетной спортивной техники, стрелкового оружия оборонного общества. Более 30 сборных команд по 11 студентов вузов Москвы будут соревноваться в следующих дисциплинах: бег на 100 м, на 1000 м, подтягивание на высокой перекладине из положения виса (мужчины), сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины), плавание, стрельба из пневматической винтовки.

Дата и время проведения: 11 апреля 2015 года
10.30-11.30 - Церемония открытия соревнований.
11.30-15.00 -Соревнования по программе пятиборья ГТО.
15.00 -Награждение победителей и закрытие соревнований.
Место проведения соревнований: ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ», Москва, Сиреневый бульвар, дом 4.

Аккредитация журналистов по телефонам:
8(495)961-31-11(доб. 20-19); 8-985-920-10-29
Цакаев Сайдамин Шамаевич
e-mail: pr@sportedu.ru

Для аккредитации необходимо предоставить: наименование СМИ, ФИО корреспондентов, гос. номер и марку автомобиля. При себе иметь: паспорт.

Контактное лицо: Цакаев Сайдамин Шамаевич (написать письмо автору)
Компания: ГЦОЛИФК (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 07.04.2015
Количество просмотров: 22


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru