Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex software награждает Золотых партнеров по продуктам Acronis

18 сентября 2008 года, Москва. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о присвоении компаниям «АББ Автоматизация», «Крильон-Сервис» и «А.М. ПК-Центр» статуса «Золотой партнер» («Gold Partner») по продуктам Acronis. Эти компании получат дополнительные бонусы и привилегии от Aflex software.

В настоящее время Aflex software активно развивает программу, направленную на привлечение новых и повышение эффективности работы действующих партнеров по продуктам Acronis. В рамках программы партнерам, достигшим необходимых квартальных объемов продаж, присваивается один из статусов, предоставляющих дополнительную техническую и маркетинговую поддержку от компании. По результатам работы в третьем квартале 2008 г. три партнера Aflex software получили статус «Золотой партнер» («Gold Partner») по продуктам Acronis. Теперь они могут использовать маркетинговый фонд для продвижения решений Acronis в размере 8% от собственного объема продаж, а также участвовать в программе Partner Rebate Program, позволяющей в качестве бонуса получить продукты Acronis на сумму до 3% от квартального объема продаж.

ООО «АББ Автоматизация» - одно из ведущих российских предприятий по разработке, производству и внедрению автоматизированных систем управления (АСУ), релейной защиты, автоматики на базе промышленных контроллеров для объектов энергетики, а также энергоснабжения промышленных предприятий. В своих разработках компания успешно применяет решения Acronis как часть комплексных систем обеспечения безопасности бизнеса и непрерывности ключевых бизнес-процессов современных российских предприятий. «АББ Автоматизация» активно развивает собственное производство, инжиниринговый, учебный и сервисный Центры, совершенствует систему управления проектами и логистики.

ООО «Крильон-Сервис» - один из ведущих поставщиков и системных интеграторов на телекоммуникационном рынке Сахалинской области. Со дня своего основания компания специализируется на проектировании и строительстве полнофункциональных телекоммуникационных систем, создании структурированных кабельных систем, систем бесперебойного питания, видеонаблюдения и контроля доступа. Другим направлением деятельности компании является поставка компьютерного оборудования и программного обеспечения. Благодаря сотрудничеству «Крильон-Сервис» с компанией Aflex software, тысячи частных пользователей и корпоративных клиентов на территории Сахалинской области смогли по достоинству оценить все преимущества решений Acronis.

Компания «А.М. ПК-Центр» специализируется на дистрибуции компьютерного оборудования, комплектующих и программного обеспечения. Совместно с Aflex software, компания реализует маркетинговые программы, направленные на продвижение решений Acronis для рынка корпоративных клиентов и пользователей домашних компьютеров.

«Только за первое полугодие 2008 г. наша выручка от продаж решений Acronis выросла на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а пользователями решений этого разработчика стали крупнейшие российские и зарубежные компании, - говорит Артем Хазов, директор по продажам компании Aflex software. – Достижение этих результатов было бы невозможно без тесного сотрудничества с нашими многочисленными партнерами во всех регионах страны. Недавно мы обновили партнерскую программу по продуктам Acronis, и ее результаты не заставили себя ждать. Уже сегодня у нас есть Платиновый и Золотые партнеры, и в будущем, уверен, их число будет только расти».

О компании Aflex Software
Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

О компании Acronis
Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее: www.acronis.ru

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: Aflex software (все новости этой организации)
Добавлен: 14:27, 18.09.2008
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru