Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Газпром-инвест» проведет в Ростове молодежный фестиваль «Здоровое поколение»

9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля - Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России.
В первый день фестиваля подростки смогут познакомиться с различными видами боевых искусств, узнать о работающих в городе секциях, познакомиться с известными спортсменами, пообщаться со сверстниками, которые активно занимаются спортом и уже добились успехов.
Каждый вид спорта будет представлен своим штабом, где все желающие смогут узнать полезную информацию, записаться на занятия. Отдельные мастер-классы проведут спортсмены уличных видов спорта: паркур, BMX, workout. Всего планируется работа 15 секций и спортивных школ.
В рамках приоритетного проекта молодежной политики РФ «Российская молодежная информационная сеть «Новый взгляд», 9 января на одной из площадок фестиваля пройдет тренинг-семинар «Основы лидерства», на котором профессиональный бизнес тренер агентства «BSQ» расскажет ребятам как работать максимально эффективно и всегда добиваться успеха.
Подростки и молодежь также смогут ближе познакомиться с известными спортсменами, представителями специальных силовых структур, бизнесменами и другими успешными людьми в рамках круглого стола «Миссия выполнима».
В первый день фестиваля «Газпром-инвест» и Федерация ММА России запустит проект «Турник в каждый двор». В центре Ростова-на-Дону установят несколько спортивных снарядов, которые позволят всем жителям ближайших домов заниматься массовым спортом и совершенствовать свое здоровье абсолютно бесплатно.
10 января в Кинотеатре «Киномакс-Дон» (ТРЦ «Горизонт», пр. М. Нагибина 34) пройдет фестиваль «Мотивационного кино», направленный на популяризацию ценностей российского общества. Гостям представят четыре картины, которые рассказывают о непростом пути к победе, воле и решимости людей, которые поставили себе серьезные цели и добились успеха.
В компании «Газпром-инвест» считают, что спорт особенно важен для подрастающего поколения, а его широкая доступность – одна из важнейших задач, которую ставит перед собой компания.
Сегодня в России спортом активно занимается только 20% населения, тогда как Европе и США почти 50%. В соответствии со стратегией развития спорта в России планируется эту цифру к 2020 году довести до 40%.
«Газпром-инвест» поддерживает всероссийское движение по пропаганде здорового образа жизни и популяризацию важнейших ценностей российского общества: патриотизма, активной жизненной и гражданской позиции и ответственности.
«Я всегда думал так: если ты чего-то в жизни добился, поблагодари Бога и людей. Даже посторонних. Отдай им что-то. Вселенная обязательно требует отдачи. И в Ростове-на-Дону я собираюсь отдавать свои знания и мастерство ребятам, которые хотят вести здоровый образ жизни, быть сильными и красивыми. Здорово, что в России снова начали развивать спорт и моду на здоровье», - рассказал Олег Тактаров.
Все подробности по тел.: 8 950 866 03 03, 8 961 403 23 20. bmg303@yandex.ru, akinfa616@list.ru
Структуры ОАО «Газпром» активно содействуют всестороннему гармоничному развитию детей и подростков.
В рамках программы компания строит и реконструирует спортивные комплексы, дворовые многофункциональные спортивные площадки, набирает тренеров и преподавателей, закупает необходимое оборудование для организации спортивных секций, кружков творчества и самодеятельности и организовывает фестивали и спортивные состязания по всей стране.
Программа развития детского и юношеского спорта охватывает 73 региона страны. В ее реализации задействованы 45 дочерних обществ и организаций «Газпрома», а также 50 региональных газовых компаний.
На сегодняшний день построено и реконструировано свыше 1 тысячи спортивных объектов — это оздоровительные комплексы, стадионы, футбольные поля, бассейны, игровые площадки, детские базы отдыха. На этих объектах могут ежедневно заниматься физкультурой и спортом более 100 тысяч человек. Еще 113 спортивных объектов строятся сейчас. С 2007 по 2013 годы компания выделило на эти цели более 20 миллиардов рублей.

Контактное лицо: Анастасия Ткачева (написать письмо автору)
Компания: Газпром-инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 12:26, 27.12.2014
Количество просмотров: 42


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru