Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пациенты из России и стран СНГ могут получить консультацию у немецких врачей не выходя из дома

Интернациональный Медицинский Координационный Центр IMCC предоставляет возможность пациентам из России и стран СНГ получить консультацию у лучших профессоров медицины и главных врачей клиник Германии. Консультация может проходить в письменной форме или по скайпу с помощью квалифицированного медицинского переводчика IMCC.
Удаленная консультация позволяет получить компетентное мнение одного из признанных специалистов немецкой медицины еще до приезда в Германию. Так же такая консультация является простым способом получить второе мнение, в случае наличия рекомендации от другого доктора.
Во время удаленной консультации доктор определит возможно ли лечение и в каком виде, расскажет, как оно будет происходить, ответит на все возможные вопросы пациента. Также врач даст прогнозы по результату лечения, определит ориентировочную стоимость. В случае, если возможны альтернативные методы лечения, пациент также получит подробные рекомендации. Удаленная консультация подразумевает получение официального заключения ведущего немецкого специалиста в данной области.
Чтобы записаться на удаленную консультацию, необходимо прислать в IMCC необходимую информацию о заболевании: актуальную медицинскую выписку, снимки, результаты анализов. Далее необходимо произвести оплату. В среднем удаленная консультация у профессора в IMCC обходится в 250-500 Евро. Результаты можно получить в течение 3-7 рабочих дней, в зависимости от сложности случая и занятости специалиста. По окончанию удаленной консультации пациенту высылается письменное заключение и рекомендации по дальнейшему лечению на русском языке.
„Удаленная консультация - это очень удобная возможность получить второе мнение и рекомендации по лечению, в случае, если по каким-то причинам нет возможности прилететь на лечение в Германию“,- пояснил Павел Фомин, соучредитель IMCC. - „По сути, для этого нужен только интернет. Таким образом, даже не выходя из дома можно узнать компетентное мнение одного из лучших специалистов в определенной области медицины.“

Контактное лицо: Сманюк Анастасия Алексеевна (написать письмо автору)
Компания: Интернациональный Медицинский Координационный Центр IMCC (все новости этой организации)
Добавлен: 20:38, 18.11.2014
Количество просмотров: 34


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru