Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Русскоговорящие пациенты смогут получить бесплатную консультацию врача-координатора IMCC

Чтобы получить бесплатную консультацию врача-координатора IMCC, нужно заполнить форму заявки на сайте Интернационального Медицинского Координационного Центра IMCC GmbH www.imc-center.com.

В форме необходимо указать фамилию, имя и отчество пациента, контактный телефон, электронный адрес, диагноз, а так же кратко описать состояние пациента. Потом нужно выбрать удобную дату и время для проведения консультации. Через некоторое время на указанный адрес электронной почты придет подтверждение с назначенной датой и временем консультации.

На основании описанного состояния пациента и диагноза, врач-координатор составит примерный план организации лечения в Германии, расскажет, какие документы необходимо подготовить, как проходит лечение в Германии и какие возможные методики лечения заболевания могут быть применены в каждом индивидуальном случае. Бесплатная консультация врача-координатора длится максимально 10 минут.

„Предварительная запись на первичную консультацию позволяет оперативно и в индивидуальном порядке обрабатывать каждый запрос на лечение в Германии. Нашим пациентам не нужно ждать, пока освободится медицинский консультант и раз за разом рассказывать о своей проблеме. Назначив время консультации и предоставив необходимую информацию о своем заболевании, вы даете возможность врачу-координатору заранее подготовиться к разговору. Таким образом вы уже во время первого контакта с нашим Центром получите ответы на большинство вопросов, касающихся организации именно вашего лечения в Германии,“- пояснила Инна Ради, врач-координатор IMCC.

Помимо записи на бесплатную консультацию врача-координатора, желающие пройти лечение в Германии могут оставить запрос через он-лайн консультанта на сайте в режиме реального времени или отправить письмо на электронную почту info@imc-center.com.

Контактное лицо: Анастасия Сманюк (написать письмо автору)
Компания: Интернациональный Медицинский Координационный Центр IMCC (все новости этой организации)
Добавлен: 20:59, 14.11.2014
Количество просмотров: 41


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru