Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анализ рынка эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в России

Объем рынка эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в 2013 году вырос на 26%. На рынке эндопротезов суставов наибольшая часть приходится на эндопротезы тазобедренного сустава. По итогам 2013 года объем рынка имплантатов для остеосинтеза в два раза превысил показатели предыдущего года. Рынок эндопротезов суставов увеличился на 23%. Объем рынка эндопротезов для фиксации и остеосинтеза позвоночника вырос на 6% по сравнению с предыдущим годом.
Эндопротезы тазобедренного сустава составляют 13% объема импорта всех эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза, на эндопротезы суставов верхних конечностей пришлось 9% объема импорта. Эндопротезы для фиксации и остеосинтеза позвоночника составили 8% объема импорта, эндопротезы коленного сустава заняли 4% в объеме импорта исследуемой группы товаров.
Почти половина импортируемых имплантатов для остеосинтеза в Россию в 2013 году были произведены в Швейцарии, около 20% - в США, далее следуют изделия из Германии, за ними - из Польши.
Около 30% импортируемых в Россию эндопротезов суставов в стоимостном выражении было произведено в США, далее следует продукция немецкого производства, за ней эндопротезы из Великобритании.
Половина эндопротезов для фиксации и остеосинтеза позвоночника в стоимостном выражении, импортируемых в Россию в 2013 году были произведены в США. Около 22% эндопротезов указанного назначения были импортированы в Россию из Франции. Из Германии было завезено чуть более 10% товаров данной категории.
Лидером в импорте имплантатов для остеосинтеза в Россию является SYNTHES. В импорте эндопротезов суставов лидирующие позиции занимает продукция ZIMMER, на которую приходится около 20% импорта. Лидером в импорте эндопротезов для фиксации и остеосинтеза позвоночника в Россию в 2013 году стала американская компания MEDTRONIC.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.drgroup.ru/532-analiz-rynka-jendoprotezov-sustavov-i-prisposoblenij-dlja-osteosinteza-v-rossii.html

Контактное лицо: manager (написать письмо автору)
Компания: DISCOVERY Recearch group (все новости этой организации)
Добавлен: 08:43, 16.10.2014
Количество просмотров: 83


Российский рынок ломбардов: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 16:44, 10.08.2022, Россия
В июле 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка ломбардов.


Российский рынок биологически активных добавок к пище: итоги 2021 г., прогноз до 2025 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 17:39, 29.07.2022, Россия
В июне-июле 2022 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка биологически активных добавок к пище.


Лишь 17% IT-специалистов выделяют возможность работать за границей как ключевой приоритет, Jobby, 12:22, 15.07.2022, Россия
Согласно исследованию HR-практик в IT-отрасли в текущих условиях, которое провело агентство Jobby, 42% специалистов планирует сменить работу до конца года, но лишь для 17% опрошенных возможность работать за пределами РФ будет ключевым фактором.


ТГУ – в ведущем международном рейтинге, Тольяттинский государственный университет, 22:46, 16.09.2021, Россия
Опорный Тольяттинский государственный университет (ТГУ) впервые вошёл в престижный мировой рейтинг THE University Impact Rankings, который оценивает влияние университетов на развитие общества и решение глобальных проблем.


Россия массово закупает алкотестеры, АУЗ, 11:09, 07.09.2017, Россия
Обсуждаемые в российском правительстве меры по увеличению стоимости алкоголя в нашей стране подозрительным образом совпадают с увеличением закупок стационарных алкотестеров


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru