Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Fast Lane – лучший в мире тренинг-партнер Cisco

На ежегодном саммите партнеров Cisco, который состоялся в начале июня в Бостоне, компания Fast Lane была удостоена нескольких награду как лучший тренинг-партнер Cisco по итогам года. Fast Lane был объявлен победителям в следующих номинациях:
«Тренинг-партнер Cisco в Европе 2009»
«За внедрение инноваций 2009: Worldwide»
«За внедрение инноваций 2009: Japan»
«За внедрение инноваций 2009: Europe»
Кроме того, за активную деятельность в России, Восточной Европе, Латинской Америке, на Ближнем и Среднем Востоке компания Fast Lane получила награду "За расширение географии партнерской сети в развивающихся странах".
Награду на церемонии вручил директор всемирного канала тренинг-партнеров Cisco Андрес Синтес (Andres Sintes). "С огромным удовольствием, - сказал он, - наша компания поздравляет Fast Lane с получением награды «Тренинг-партнер в Европе 2009». Сisco признает важность усилий компании Fast Lane по внедрению ведущих решений рынка. Компания Fast Lane в течение всего 2008 года показывала себя как выдающийся партнер Cisco и много привнесла в опыт Cisco в сфере обучения. Нам очень приятно вручить эту награду за профессиональный подход к обучению. Хотим выразить благодарность за вашу усердную работу и преданность делу".

Группа компаний Фаст Лейн является одним из ведущих мировых тренинг-провайдеров компании Cisco и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании Network Appliance. Опытный и стабильный Cisco Learning Solutions Partner, Фаст Лейн имеет филиалы во всех регионах мира. Головные офисы фирмы находятся в Берлине, Кэри (США), Дубае, Сиднее и Токио.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 30.06.2009
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru