Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Северной долине» появится фитнес-центр Sculptors

Открытие фитнес-центра с 16-метровым бассейном состоится в феврале 2015 года. Sculptors разместится на двух этажах ЖК «Северная долина» по адресу: улица Федора Абрамова, дом 8. Площадь клуба составит около 2300 кв. м. Помещения сданы в долгосрочную аренду сроком на 8 лет. Инвестиции в открытие клуба – около 65 млн. руб.
Фитнес-клуб для индивидуального и семейного посещения будет включать: тренажерный зал, залы групповых и индивидуальных занятий, студию сайкла, бассейн, солярий, студию йоги, зону единоборств, а также фитнесс-кафе и детскую комнату. Современный функциональный дизайн клуба разработан Егором Архипенко – сооснователем галереи «Глобус» и одним из идеологов лофт-проекта «Этажи».
«Новый клуб Sculptors в ЖК «Северная долина» станет шестым по счету заведением данного бренда в Петербурге и первым в Выборгском районе. Формат клуба рассчитан на все возрастные группы, но преимущественно гостями нашей сети будут активные люди средних лет. При подборе тренерского состава и формировании спортивных программ в первую очередь мы ориентировались на данную категорию. Хотя нам есть, что предложить и молодежи, и людям более зрелого возраста», – говорит Елена Шибанова, генеральный директор SculptorsGroup.
«Реализация коммерческих помещений в ЖК «Северная долина» осуществляется в рамках единой концепции развития внутренней инфраструктуры проекта. На этапе сдачи в аренду помещений мы проводим отбор арендаторов, ориентируясь на потребности микрорайона. Открытие фитнес-клуба Sculptors – очередной шаг к созданию комфортной среды проживания в новом жилом районе», – отметил Алексей Гусев, коммерческий директор ООО «Главстрой-СПб».
Жилой комплекс «Северная долина» – крупнейший проект комплексного освоения территорий Санкт-Петербурга компании «Главстрой-СПб». Он реализуется в Выборгском районе и имеет отличную транспортную доступность: комплекс расположен рядом со станцией метро Парнас и крупной магистралью – пр. Энгельса, которая связывает центральную часть города с северными районами Ленинградской области. Всего проектом предусмотрено строительство более 2,7 млн кв. м жилой недвижимости, а также объектов торговой и социальной инфраструктуры. На текущий момент своевременно введены в эксплуатацию 5 очередей ЖК «Северная долина» – более 850 тыс. кв. м. Здесь функционируют аптеки, отделение Сбербанка, продуктовые супермаркеты, кафе и пекарни, центры детского развития, салоны красоты, стоматология, строительные, мебельные и хозяйственные магазины. На территории комплекса работает один детский сад на 220 мест. Второй детский сад введен в эксплуатацию в начале сентября 2014 года. Продолжается активное строительство еще двух детских садов и двух школ, одна из которых будет сдана в этом году.

Контактное лицо: Александра Гольцман (написать письмо автору)
Компания: Главстрой СПб (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 15.09.2014
Количество просмотров: 25


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru